Jump to content

Recommended Posts

frei

Заходила в эту темку пару раз,но ещё ни разу сюда не писала,так вот: СУПЕР :):up::up: Бэдранг вообще выше всяких похвал!Только почему бы не сделать его званием повыше,он же всё-таки лорд.Какой-нибудь там офицер или командир взвода при полном параде,в форме,было бы вообще заглядение!!!(я б так сама попробовала,но совершенно не умею военных рисовать,хоть убей))))И ещё,здесь есть не раскрашенные работы(в том числе,последняя),может лучше сделать в штриховке или в цвете?Смотрелось бы ещё лучше и солиднее)))))Или ты их потом доделывать будешь?

Link to comment
Share on other sites

Дико понравился рисунок с Глим. Бэдранг тоже ничего, только мне показалось, что для отрицательного персонажа у него морда не слишком злобная. Воот :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Дико понравился рисунок с Глим. Бэдранг тоже ничего, только мне показалось, что для отрицательного персонажа у него морда не слишком злобная. Воот :)

ну, не должна же быть у него морда

от злобы скорченная, иногда он и не очень уж злобный)

Link to comment
Share on other sites

frei

Заходила в эту темку пару раз,но ещё ни разу сюда не писала,так вот: СУПЕР :):up::up: Бэдранг вообще выше всяких похвал!Только почему бы не сделать его званием повыше,он же всё-таки лорд.Какой-нибудь там офицер или командир взвода при полном параде,в форме,было бы вообще заглядение!!!(я б так сама попробовала,но совершенно не умею военных рисовать,хоть убей))))И ещё,здесь есть не раскрашенные работы(в том числе,последняя),может лучше сделать в штриховке или в цвете?Смотрелось бы ещё лучше и солиднее)))))Или ты их потом доделывать будешь?

насчет звания- так было заказано.

насчет нераскрашенных работ сам себя все время пинаю, у мя еще парочка заказов месяц пылится, да на конкурс надо делать...)

 

Если хочешь, можешь расскрасить те из работ, что тебе понравятся, было бы интересно:)

Link to comment
Share on other sites

frei

ух ты,здорово! :) На первом,наверно,никто иной,как Амброзий Пика)))А второй чем-то напомнил Гонфа

Что значит "раскрасить"?Твои работы?Нет,чужое творчество я портить не буду,своих изуродованных каляк хватает :up:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

AlphaLeone

Наконец горнностай вроде бы нашел искомое- дуб возносящий гордую вершину в небеса. Но при ближайшем рассмотрении зщаметил среди ветвей большие спелые яблоки.

*Торжествующе заскрипев длинными узловатыми ветвями, дерево немедля сбросило на путешественника целый град наливных яблочек, так что бедняге пришлось уклоняться от импровизированного артобстрела. Уже и лежащий у подножья дубояблони изумрудно-зеленый ковер шелковистой травы был скрыт плотными рядами сверкающих зеркальными боками фруктов, а плоды все продолжали и продолжали сыпаться с вышины. Видно, уставший от равнодушного пренебрежения туземцев представитель островной флоры решил в буквальном смысле обрушить весь запас своего гостеприимства на случайно забредшего к нему зверя*

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...