Jump to content

Комната ildarki


Recommended Posts

На звуки прекрасной музыки пришел горностай. Тихо, стараясь не мешать музыкантам, он зашел, и сел на стул у окна. "Что может быть лучше живой музыки, в кругу друзей", подумал он, слушая...

Link to comment
Share on other sites

frei

Ну наконец-то. Сколько можно ждать? *Шутливо проворчала белка зкончив пение и увидев друга.* Ну разве можно на столько пропадать? Где тебя черти носили?*белка продолжала добродушно ворчать на гоностая.*Больше не прпадай, ладно? Кстати тебе правда в реале 21, или ты тоже своего рода шутник?

Edited by Uni
Link to comment
Share on other sites

-Извини, что давно не заходил, -виновато сказал горностай.

- я постараюсь заходить почаще..

 

Да нет, не шучу, вправду 21. А пропадал потому что так сложились обстоятельства. И возможно снова пропаду числа с двадцать шестого, если не раньше, т.к. скорее всего уезжаю недели на две...

Link to comment
Share on other sites

frei

Сегодня я получил письмо от хранителя Рэдволла. Поговори с ним, попроси его оставить меня в проекте "Рэдволл". Согласен с тем что в последнее время я вёл себя плохо. Но пожалуйста поверь мне, заступись за меня. Иначе меня больше здесь может и не быть. Попроси его не блокировать меня. Ибо здесь в Рэдволле моя душа и такие друзья как ты. Без Рэдволла и без вас мои друзья по Рэдволлу я пропаду. Пожалуйста заступись за меня. Обратись ещё и к Мартину. Ты же не хочешь чтобы меня изгнали из Рэдволла. Напиши мне по этому поводу по адресу: "evg3246@yandex.ru".

Link to comment
Share on other sites

Uni, т. е. все, перерегистрируешься?

Надеюсь все будет О.К. Как я понял, писать никому не надо?

П.С. Весь вечер страница не открывалась!:no:

Link to comment
Share on other sites

frei

Я пока с этим передумал. Остаюсь в Рэдволле самим сабой. А письма пиши. Мой адрес у тебя есть, да свой не забудь указать.

Edited by Марисолька
Link to comment
Share on other sites

frei

Теперь это уже не важно. Ибо все здесь в Рэдволле от меня отвернулись. Даже друзья, в том числе и ты. Если так то прощай. Может свидимся когда нибудь здесь в Рэдволле, в ЛЦМ, или ещё где. Если что-то было не так то прости. Не поминай лихом. А теперь прощай, возможно навсегда.

Link to comment
Share on other sites

Uni

зачем ты это говоришь :P ??? никто от тебя не отвернулся ... просто не впадай в уныние , веди себя как подобает и все будет хорошо .... и поменьше слушай всяких недоброжелателей и прислушивайся к своим друзьям :D

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

ildarka

Друг мой, мне трудно говорить тебе об этом. Дело вот в чём. Ты знешь о том что здесь в Рэдволле есть "Домик Dabe" (маленький домик у южной стены Рэдволла). Так вот, я поговорил с мышонком по имени Dabe и мы решили что я переселяюсь к нему, в его домик для совместного проживания. Дело в том что Dabe на какое-то время уезжает на один из Рэдвольских островов. Так вот, я переселяюсь туда вот ещё по каким причинам. Чтобы домик (темку) мышонка не закрыли, и чтобы прсматривать и за домиком, и за некоторыми вещами мышонка по имени Dabe пока он в отезде.

Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...