Jump to content

Комната ildarki


Recommended Posts

Марисолька

А вот наконец и ты появилась у нас с мышонком в гостях. Давненько жду тебя в гости. Заходи, не стесняйся и будь как дома. Что тебе предложить, что ты любишь? Говори, не стесняйся?

Link to comment
Share on other sites

*заслышав голоса, мышонок подумал , что ему они сняться. Но высунув голову из под одеяла, он увидел своих друзей и гостей, которые о чем то спорили. Еще до конца не проснувшись, молодой зверек слез с кровати и подбежал к белке*

Uni

-Привет ,- он радостно улыбнулся и потер сонные глаза,- я думал , что ты не придешь до Нового Года... как хорошо , что ты пришел ...

*мышонок пошел обратно к кровати , что бы заправить ее и тут заметил коробочку. Он точно помнил , что когда ложился ее тут не было. Подняв с пола странный предмет, молодой зверек прочитал записку и расплылся в улыбке.Это наверняка от Frei. Он достал из коробочки книгу и, открыв ее, начал читать (что давалось ему нелегко)... Мышонок уже забыл , что надо бы заправить кровать и к празднику прибраться в комнатке...*

Link to comment
Share on other sites

Ух, да тут все еще до нового Года собрались!

Обрадованный горностай зашел в комнату.

Uni, Ildarka, Марисолька, все здравствуйте! Не найдется для замерзшего гостя кружки чая?

Link to comment
Share on other sites

Марисолька

Будет тебе чай с твоим любимым малиновым вареньем. Прошу садись к столу. frei

Конечно, конечно найдётся. Садись пожалуйста к столу. А тебе с каким вареньем чай налить? Есть малиновое, вишнёвое, абрикосовое и клубничное. ildarka

Заправляй быстренько кравать и тоже к столу.

Link to comment
Share on other sites

frei

*мышонок отложил книгу и вскочил с кровати*

-Привет,- он помахал лапой горностаю,- спасибо тебе за книгу. Надеюсь ты мне ее сам почитаешь , а то у меня плохо получается ...

Марисолька

*он подбежал к мышке, поздоровался и поклонился. После этого отошел обратно к кровати и позевывая, начал неохотно заправлять постель *

Link to comment
Share on other sites

Dabe

*мышонок оторвался от своего занятия , услышав за спиной стук в дверь и чей то вопрос*

-Да-да... заходите,- он быстренько накинул покрывало на постель и пошел встречать гостя...

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

ildarka

*мышонок повернул ручку двери и она открылась, он увидел перед собой мышонка ildarku*

- Привет! Я тут недавно с острова Джулиан или Джинер, или Джиндживер, не помню названия острова, ну я с белкой Дианой туда плыл, мы убили волка Дрейка, который убил родителей Дианы. - рассказал мышонок засовывая орешки в кармашек.

 

- Ладно! Хорошо у вас тут! Но мне идти надо, елку искать буду!

*он помахал лапой белке и мышонку, и удалился*

Edited by Марисолька
Link to comment
Share on other sites

frei

Конечно можно. Вот, возьми пожалуйста. И между прочим у меня тоже один раз страницы форума не открылись. Но после всё вошло в норму. Не переживай. И ещё одно. 31 декабря я буду в Рэдволле с 22:00 до 23:00, и почти сразу после встречи Нового Года 1-го января с часу до трёх ночи. Если можешь, то выйди в интернет и зайди в Рэдволл в эти промежутки времени. Я буду или в этой комнате, или в Большом зале. А возможно я буду и здесь, и там. До встречи.

Link to comment
Share on other sites

Ох, опять никак тебя поймать не могу:no:

Большое спасибо за поздравление!

Поздравляю тебя и Ильдарку с наступившим новым 2008-м годом! Хочу пожелать, чтобы в новом году не было места для прошлогодней грусти, а только для новогодней радости!

Link to comment
Share on other sites

Ну вот , опять разминулись, вздохнул горностай, думал, ты в ольшом зале... Ты не потив, если я у тебя переночую, а то до Л Ц М далеко идти?

Link to comment
Share on other sites

Переночевав, горностай проснулся только к обеду:no:

 

- Uni, спасибо за ночлег! Жалко тебя не было в Большом Зале около двенадцати! Ну ладно, мне надо сходить в мой домик ,давно там небыл....

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Uni

frei

С Новым Годом друзья ))) желаю вам всего самого лучшего ... Надеюсь этот год будет еще лучшего прежнего и нас ждет еще много счастливых дней ))

Link to comment
Share on other sites

Вернувшись в свою и мышонка комнату белка разувшись взяла шипучку и пирог. И поствив всё это на столик сняла со стены гитару. А после удобно расположившись в кресле белка запела аккампонимируя себе под гитару. "Изменения в природе происходят год от года. Непогода нынче в моде непогода, непогода. Словно из водопровода льёт на нас с небес вода. Полгода плохая погода, полгода совсем никуда. Полгода плохая погода, полгода совсем никуда. Никуда, никуда нельзя укрыться нам. Но откладывать жизнь никак нельзя. Никуда, никуда, но знай что где-то там кто-то ищет тебя среди дождя. Грома грозные раскаты от заката до восхода. За грехи людские плата непогода, непогода. Не ангина, не простуда. Посерьёзнее беда. Полгода плохая погода, полгода совсем никуда. Полгода плохая погода, полгода совсем никуда. Никуда, никуда нельзя укрыться нам. Но откладывать жизнь никак нельзя. Никуда, никуда. Но знай что где-то там кто-то ищет тебя среди дождя."

Edited by Uni
Link to comment
Share on other sites

*мышонок сидел на кровати и с удовольствием слушал, как поет его друг. Немного поколебавшись , он отложил книгу подаренную ему Frei и взяв с подставки свою флейту начал тихонько ему подыгрывать. Звуки из инструмента в лапах мышонка лились тонкой струйкой и соединясь с течением гитарных аккордов превращались в единый музыкальный порыв. Для мышонка не было большего счастья , чем этот мирный уголок с дорогим ему белкой и той музыкой что они играли ... *

Link to comment
Share on other sites

На звуки прекрасной музыки пришел горностай. Тихо, стараясь не мешать музыкантам, он зашел, и сел на стул у окна. "Что может быть лучше живой музыки, в кругу друзей", подумал он, слушая...

Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...