Jump to content

У какого Рэдвольца смерть была наиболее трагична?


Recommended Posts

У всех вышеупомянутых героев смерть трагичная... Но мне больше всего жалко матушку Меллус.:confused::(:D:(:D:(

Edited by Фортуната
Link to comment
Share on other sites

Она погибла очень трагично, почти глупо: ее зарезал пират Цап, когда она пыталась защитить диббунов. Рэдволльцы приняли Цапа, как родного... А ведь Меллус ВСЕГДА не доверяла ему!..

Об этом можно прочитать в книге "Колокол Джозефа". :confused::D:D:tort::smile6:

Edited by Фортуната
Link to comment
Share on other sites

Очень трагичный момент: Урт Белый и Урт Полосатый встречаются в Саламандастроне во время битвы, и Урт Белый узнает своего брата только тогда, когда тот уже погибает((

Link to comment
Share on other sites

Джейкс пишет очень живо и точно, словно пишет картину... А описание гибели того или иного персонажа... Я плакала и не раз! Честно.

Link to comment
Share on other sites

Ганслингер

Вот именно отрицательных мне и жалко.

Жалко было, что Мартин выжил после поединка с Царминой... У БД так трагично описан Мартин после того, как Цармина утонула... Уже и жалеть начала. Хотя знала, что он не умрет... А то погиб бы, как истинный воин...

Link to comment
Share on other sites

Слэгара как-то жалко... Самый несчастный лис на свете!

Link to comment
Share on other sites

Фортуната

Не знаю. Из лисов мне больше всех было жалко Скалрага. Он был трусливым и не особо жестоким, кончил свою жизнь на воротах Маршанка с десятком стрел в груди. А вот Слэгара, после того как он упал в дыру, было не очень жаль. Как говорится, всем маньякам дорога в канаву.

Link to comment
Share on other sites

Фортуната

Все... Буду плакать... Несмотря на свою гордость...

Хотела бы умереть вместе с ним...

Брайан создает персонажей, а они начинают жить своей жизнью... Слэгар намного реальнее, чем просто книжный персонаж...

 

Ганслингер

Да у меня сердце дрогнуло, когда я прочла, как Мартин упал на землю безжизненным мешком...

Link to comment
Share on other sites

Всех жалко! И "добрячков", и некоторых отрицалов тоже.(((((((((((((((((

Link to comment
Share on other sites

А как же гибель Руссы Бездомы? Ее смерть потрясла меня больше всего. Может, это потому, что "Дозорный Отряд" я прочла первым?..

Link to comment
Share on other sites

За исключением Рвиклыка и Слэгара. Они "жили" две книги...

Link to comment
Share on other sites

Да всех трагична!

и Клуни, и Мафусаила, и ласку Доходягу(который вообще ничего не сделал плохого) и Розу, И Феллдо, и Рангувар, и Руссу, и Летти Полевкинс и Клюву... :confused::D:tort::D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...