Jump to content

Джейкс Б. Остров Королевы


Герои книги "Остров королевы".  

17 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Книга ВЫШЛА!

 

Джейкс Б. Остров Королевы

 

СПб.: Издательский Дом «Азбука-классика», 2007. — 352 с.: ил. ISBN 978-5-91181-570-7 Новые приключения в Лесу Цветущих Мхов! Грозный кот Вриг Феликс коварством захватил власть на зеленом острове. Всех мирных жителей ждет страшная участь — новый правитель не знает жалости и ненавидит даже своих близких. Но в аббатстве Рэдволл уже подросла выдра Тайра — юная воительница, готовая без раздумий встать на защиту добра и справедливости. Отряд воинов во главе с Тайрой отправляется в далекий поход, и множество невероятных событий превратят обычную обитательницу Рэдволла в Королеву зеленого острова. Древнее пророчество сбылось — легендарная корона найдет самого достойного!

 

 

http://www.redwall.ru/library/book18.htm

 

bb3d516494c9.jpg

Edited by Мартин
Link to comment
Share on other sites

А я считаю, что стало много лучше) название "Великая рулейн" меня с самого начала смущало

 

Скорей бы!

 

"И конечно урежут чуть ли не в половину."

 

Да, надежды на "необрубок" мало...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Валери Валериана

Надо начать отсчитывать время .

Лично для меня через сколько мне не купят книгу . :rolleyes:

Хорошее название - надеюсь и содержание не уступает .

Link to comment
Share on other sites

Прежнее название не поместилось на обложку...

 

Джейкс Б. Остров Королевы

 

СПб.: Издательский Дом «Азбука-классика», 2007. — 352 с.: ил. ISBN 978-5-91181-570-7 Новые приключения в Лесу Цветущих Мхов! Грозный кот Вриг Феликс коварством захватил власть на зеленом острове. Всех мирных жителей ждет страшная участь — новый правитель не знает жалости и ненавидит даже своих близких. Но в аббатстве Рэдволл уже подросла выдра Тайра — юная воительница, готовая без раздумий встать на защиту добра и справедливости. Отряд воинов во главе с Тайрой отправляется в далекий поход, и множество невероятных событий превратят обычную обитательницу Рэдволла в Королеву зеленого острова. Древнее пророчество сбылось — легендарная корона найдет самого достойного!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Мне кажется, сам принцип сюжета будет тот же: как всегда кто-то плохой обижает слабых, а кто-то бесстрашный побеждает этого кого-то плохого, при этом гибнет много и плохих, и бесстрашных... Хотя... Ну ладно, поживем - увидим. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Травинка

Сюжет вероятно разнообразнее:

Воспоминания/Летопись -> Пир -> Сон -> Злодеяния/Лиходейства Вредного Врага -> Великое Горе -> Кто-то Идёт Кого-то Спасать -> Решается Новая "Древняя" Загадка (по этому случаю - Пир) -> Добрые Звери Бьют Кучи Врагов -> Поединок Предводителей -> Победа -> Пир -> Фраза "Вас Ждут В Рэдволе"...

Link to comment
Share on other sites

Новая книга! Это хорошо.. Мне как раз читать нечего. Надеюсь там не будем таких недоразумений как скажем в " Талисмане из Рэдволла " или " Саламандрастроне ".

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Обложка обалденная! но мне больше зарубежная понравилась!)

У нас в Казани наверно не скоро появится!( я до сих пор Белые Лисы найти не могу(

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Стихи моих друзей
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...