Jump to content

Recommended Posts

  • Replies 230
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Остроглаз

"Что ж, я попытаюсь"*ответил Ромуальд. Кот торжественно заговорил нараспев, обращаясь к солдатам вражеского отряда*"О великий владыка Оттон! Его знамена гордо реют на ветру! Его армии бесчисленны и непобедимы! Сам владыка Оттон царит над всей Страною Цветущих Мхов, его корона ярко сияет!"*Неожиданно путник взглянул на своих врагов так, как будто видел их впервые*"Но что видят глаза мои? Шторм играючи изорвал знамена великого владыки - на древках лишь жалкие лохмотья! Нет больше несокрушимых армий Оттона - последних воинов истребляют, как презренных разбойников! А где же сам властелин, где его корона? Венец Оттона Завоевателя лежит в дорожной пыли...рядом с отрубленной головой владыки!"

Edited by Ромуальд
Link to comment
Share on other sites

Ромуальд

ОФФ:Без комментариев :D:up:

 

Из рядов хищников вышел высокий хорек.Оглядев разведчиков,он сказал:*Ну и кто тут смеет говорить об нашем владыке?А!?Неслышу!Вы-мразь,грязь под сапогами солдат империи.Император пал,но мы живы!И отомстим за нашего императора!*Белк,слушая эту аххинею,быстро приверял оружие и амуницию.Закончив проверку,он вышел из рядов разведвзвода и тихо сказал:*Заткнись,мразь.Если ты вышел на поединок так дерись а не неси всякую чуш.Давай,защищайся.*Остроглаз выхватил один мечь и встал в стойку.Хорек,усмехнквшись,выхватил свой.Противники начали сходится.Хорек сделал быстрый выпад,белк парировал.

Link to comment
Share on other sites

*Путешественник внимательно наблюдал за ходом сечи*"Слишком самоуверенный этот хорек! Даже после разгрома храбрится. Бахвальство- плохой помошник в бою"*подумал кот*

Link to comment
Share on other sites

*Ромуальд заметил, как стоящие рядом разведчики приготовились к бою. Несколько воинов перезарядили арбалеты и теперь могли в любой момент открыть огонь*"Сейчас отдадут приказ пойти в атаку!"*решил странник*

Edited by Ромуальд
Link to comment
Share on other sites

Белк краем глаза заметил,что его бойцы готовы к атаке.*Теперь пора заканьчивать*-подумал он и резко отскочил от врага.Потом снова сократил расстояние,ушел в сторону от меча врага и воткнул в него мечь.После вытащил и распорол шею.Кровь фонтаном влеснула в ряды врага.В этот момент разведчики с громогласным криком *Барра* накинулись на противника и смяли его.Они снова прорвались.

Link to comment
Share on other sites

остроглаз

"Мы тесним их!"*закричал кот, увидев, что враги, явно утратив свой боевой пыл со смертью командира, совсем не торопятся атаковать разведчиков*

Link to comment
Share on other sites

Ромуальд

Белк прыгнул вперед,убил одного наповал,прорвался в ряды противника и сделал раскрутку.В образовавшуюся бреш тутже прыгнули еще пятеро разведчиков.Вместе они перебили и покалечили множество противников,пока те не додумались отхлынуть назад и загородиться щитами.На шестерку разведчиков было страшно смотреть-они были все перемазаны чужой кровью. :D:up::up:

Edited by остроглаз
Link to comment
Share on other sites

*Смело бросившись в бой, Ромуальд стал рубить наседающих врагов саблей. Путник, обрушивая на противников град ударов, сумел прорваться сквозь ряды оттоновцев к их знаменосцу. Сабля кота рассекла горло вражеского воина, и тот обрушился на землю, уронив знамя*

Link to comment
Share on other sites

Ромуальд

Видя,что их знамя упало вместе со знаменосцем,хищнееды совсем потеряли боевой дух.Разведвзод,ощетинившись дулами арбалетов,снова напал на врага.

 

ОФФ:Ну чего,будем дорезать или к ним подкрепление подойдет?

Link to comment
Share on other sites

остроглаз

"Бей, руби!"*воскликнул путешественник, заметив, что вражеский отряд дрогнул*

ОФФ:

Не, лучше дорежем. У врагов еще найдутся отряды, так что мы отыщем кого бы еще погонять :D

Link to comment
Share on other sites

Ромуальд

ОФФ:Хорошо.Дорезаем.

 

Белк с глазами ан выкате и ужасным боевым кличем бросился на щиты противников.Резко уйдя от удара вниз,он ударил по лапам.Двое рухнули.Пятерка разведчиков ринулась в брешь в стене щитов и началу рубить врага вдоль первого ряда.режде чем враг сумел оправится,подошедшие разведчики орокинули щитоносцев и начали резьню

Link to comment
Share on other sites

"Враги бегут!"*прокричал кот, увидев, как оттоновцы, ломая строй, бросая оружие и щиты, беспорядочно отступают*"Нужно не дать им уйти! Даже без командиров они могут натворить немало бед"

Link to comment
Share on other sites

"Мы перебили их всех"*констатировал факт Ромуальд*"Ну что ж, еще одним отрядом оттоновцев стало меньше!"*кот, убрав саблю в ножны, подошел к убитому вражескому офицеру и обшарил его карманы*"Смотри-ка!"*путник вытащил из кармана мертвеца небольшую металлическую шкатулку, откинул плотно пригнанную крышечку и извлек на белый свет аккуратно сложенную карту*"Какая-то карта, надо бы разобраться!"

Link to comment
Share on other sites

Остроглаз подошел и посмотрел что это за вещь.*Хм,похоже у них был план.Они куда-то собирались.Ладно,возвращаемся в Редволл,там разберемся.*

Разведчики подобрали раненных и убитых и свалили трупы врагов в одну кучу.Рикардо с несколькими бойцами подошел с факелами к куче и запалил.В тот же момент разведвзвод, развернулся и отправился в Редволл.

 

ОФФ:Ромуальд,а Дэйб и Диана сюда подойти не смогут?

Link to comment
Share on other sites

остроглаз

"Как ты думаешь, куда шел этот отряд?"*спросил путешественник Остроглаза*"Наверняка Оттон предусмотрел, как действовать в случае своего поражения. Уверен, что существует какая-то точка сбора, к которой отступают остатки его армии"

ОФФ:

Чего не знаю, того не знаю. Лучше тебе спросить у них самих.

Link to comment
Share on other sites

Ромуальд

*Скорее всего запасной план у них был.И к ним кто-то мог идти на помощь.Надо срочно уведомить об этом остальных.И прочесать тот рйнон,который указан на карте.*

 

ОФФ:Бесполезно.Они даже не дошли до пещеры.

Link to comment
Share on other sites

*А в это время Странник всё ещё лежал на койке и медленно выздоравливал. Было ужасно тоскливо, скучно и неинтересно.

"Вот блин, и нафик я нарвался на этого Оттона..." - с досадой думал выдр, - "теперь вот валяюсь тут, в бинтах и в гипсе, пока остальные по лесам бегают. Нет, как-то уж слишком нелегко мне далась победа. Чуть не убил, гад. В следующий раз буду расстреливать уже из баллист..."

 

В таком питейном настроении Странник и коротал серые будни)*

Link to comment
Share on other sites

Странник

Внезапно в палатку влетел Тарквуд.

- Так вот где наш герой прячется! Дружище! Как я рад! Поздравляю тебя с победой! Остатки некогда великой армады рассеяны по ветру, их еще добивают, но это уже так, ради приличия! Ты как? Сильно задел гад! Я тебе пришлю лучшего лекаря!

Хотя в нашем случае, самое лучшее лекарство, это литерболл! позвольте я вам сам налью.

*Наполнил два кубка виноградным вином из погребов Оттона*

Ваше здоровье!

*осушил кубок*

Link to comment
Share on other sites

Тут в палатку влетел белк и жутко посмотрел на Тарквуда:Так!Щас зарежу!Ты где был?!Я сокола слал одного за другим,за подмогой.Меня чуть не убили в лесу.А вы тут спиртное распиваете!Как это понимать!И кстати всведенья о враге я добыл.

Link to comment
Share on other sites

Тарквуд

*- Ну ладно, бухать так бухать). Однако, по видимому, мне валяться ещё долго, как бы такими темпами не спиться окончательно... - Странник осушил кубок и хриплым голосом запел:

- Естудэй... Олл май траблз симд соу фарэвэй!..

остроглаз

Появление Остроглаза на миг ошеломило Странника, так, что он даже петь перестал.

- Э... А неужто всё так плохо? - спросил он спустя несколько секунд, - И что, оттоновцев ещё много осталось? Да, кстати... про спиртное... тут-то и понимать нечего. Всё и так понятно. Ты садись, выпей с нами - ну, там, за здоровье, за победу, ещё раз за победу...

Странник до краёв наполнил кубок и подал его Остроглазу.*

Link to comment
Share on other sites

*Отряд разведчиков, возвратившись в Рэдволл, направился к заветной полевой кухне. Получив от повара полный котелок каши и кружку горячего чая, Ромуальд, как и его товарищи, уселся на траву и приступил к трапезе*

Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...