Jump to content

Recommended Posts

Кошка тяжело оперлась о стену. - Думаю, дальше лезть не стоит... Лучше подняться наверх и заняться ранами, держу пари, мы все в крови... Мало ли какая зараза в раны попадёт в Подземелье...

Link to comment
Share on other sites

Может ты и права...*пожал плечами*Зато теперь их стало гораздо меньше.И в этой части развилки на нас уже никто не нападет.Разведка боем думаю удалась.

Хотя и ты трайдакс дело говоришь...Можно исследовать подземелье и дальше...Я бы сделал еще несколько шагов...

Edited by Blackfang
Link to comment
Share on other sites

Кошка оглядела змееволка. - Мда, ну и видок... Если вы остаётесь, я никуда не пойду. Это было бы слишком подло и трусливо - оставлять друзей в таком месте!

Link to comment
Share on other sites

- Пошли.

*Змееволк прошел по коридору, и наткнулся на статую кошки. рот у нее был открыт, а внизу надпись:

"Возьми ключ изо рта сего, но берегись языка моего".

- Подождите, не просовывайте туда лапы.

Link to comment
Share on other sites

Может до этого и не дойдет...Мы тут как никак на разведке*пожал плечами*Трайдакс, чё там видно?

Статуя кошки?Видимо это Вердога...Постой..может лучше посоветоваться с Ромуальдом, он должен что-то в этом понемать...

Edited by Blackfang
Link to comment
Share on other sites

Логично..*покосился на полукошку*...А где гарантия, что потолок не свалиться нам на головы?*резонно заметил Черноклык*Лучше вообще не трогать эту дрянь...

Edited by Blackfang
Link to comment
Share on other sites

ОФФ: Йа притащился...

*Волкозмей покосился на крысу*.

- По-моему ты раньше рвался в подземелья? А теперь не хочешь?

*Волкозмей пошел дальше, с факелом в лапе*.

Link to comment
Share on other sites

Кошка взглянула на змееволка и снова пошла в хвосте компании. - Не забывай, что не стоит заходить слишком далеко. Это ведь просто разведка, не так ли? Поправь меня, если я ошибаюсь...

Link to comment
Share on other sites

Jacques B. The Rogue Crew, Обсуждение книги
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...