Jump to content

Замок выдр


Recommended Posts

-хе... *закашлялся , на его губах выступила кровь*...не знаюю*выдавливать из себя слова было для него делом непростым.*для кого неприятно, а лично для меня очень даже хорошо... оставь меня...от меня толку никакого а хлопот уйма...*закашлялся еще сильней. он опустился на четвереньки и его вывернула кровью. он слегка покачивался*-я уже не живец...

Link to comment
Share on other sites

Алоэ

Борракуль, если ты ещё раз заявишь, что ты - не живец, я после твоего выздоровлдения дам тебе такой подзатыльник, какой ты даже от Алоэ не получал! *Наёмница несколько сердито прикрикнула на выдру, а затем помогла ему встать* Я теряю терпение... Это Замок Выдр или Замок Мёртвых Выдр?! *Полукошка сердито выкрикнула последние слова, обращаясь к замку*

Link to comment
Share on other sites

Борракуль сел у единственного дерева в той скалистой местности. он закашлялся. глаза закрылись тело обмякло. сознание отделилось от тела.(не путайте с душой!)

Link to comment
Share on other sites

Алоэ

Чёрт! *Наёмницы, выругавшись, поддержала Борракуля.* Жози! Видишь то дерево, похожее на лапу? Принеси оттуда цветов. Они снимают боль...

Link to comment
Share on other sites

Жозефина кинулась к указаномму дереву и нарвала нужных цветов. протягивая их Мефале она вдруг сказала:

-знаешь, Мефала, если ты думаешь что я купилась на ту х...фигню что папа просто устал, то ты глубоко ошибаешся. я на это не купилась. не забывай что я все свои годы(она не так говорила, как-будто ей двадцать сезонов :D ) провела на пиратском корабле, и видела и пьяных и раненных и тяжело раненных и умирающих и мертвых. но в твои слова было прияно и вообще хотелось поверить...*внимательно следила за тем, что делала полукошка(ОФФ:без обид, ноо полукошка полу кто?)...

Link to comment
Share on other sites

Алоэ

ОФФ: Да я сама не знаю... Я же не знала своих настоящих родителей!

*Полукошка взглянула в серьёзные глаза юной мыши* Ладно, извини... Просто я не хотела, чтобы ты расстраивалась! Когда начинается паника, начинается хаос, а где хаос там и смерть.

Link to comment
Share on other sites

ОФФ:ладно ,извини .

мышка кивнула. она никогда не забудит того какой яростью был охвачен ее отец...он просто хладнокровно рубил...она никогда не забудет той мощи...

тучи начали сгущаться. пошел дождь. капли падали на щеки маленькой мышки.дерево под которым было тело выдры было мертвым и на нем небыло листочков, хоть было лето. стало холодно. капли стекали с тела выдры...

Edited by Алоэ
Link to comment
Share on other sites

офф: он еще не мертвец!

молния сверкнула в небе.

офф:не лучше ли отправиться в Замок Смертоносной полосы,а? а то он у нас там подохнет, а он еще нужен. и кстати кто нес его меч?

Link to comment
Share on other sites

Алоэ

ОФФ: Хороший вопрос...

Жози, показывай, куда идти. Лучше направиться в Замок Смертоносной Полосы... *Наёмницы с беспокойством вглядывалась в небо, готовое расколоться*

Link to comment
Share on other sites

Жози покорно встала, закинула за плечи ножны с МЕЧОМ Борракуля, которые выглядели за ее маленькой спинкой довольно смешно, так как оттягивали ее назад и почти волочились по земле, и взяла карту в лапки. она повела полукошку и ... по дороге в Замок Смертоносной Полосы.

Link to comment
Share on other sites

Jacques B. The Rogue Crew, Обсуждение книги
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...