Jump to content

Замок выдр


Recommended Posts

Серебрянка

*выдра кивнула и пошла в башню и три раза ударила в колокол.Все сразу засуетились и стали собираться в дорогу.*

-Все собираются.Нам тоже нужно собратся.

Link to comment
Share on other sites

*Выдра задумалась*

-Да, ты можеш сходить вместе со мной на кухню и набрать провизии в дорогу.

*с этим словами выдры пошли на кухню*

Edited by Мелбан
Link to comment
Share on other sites

*посмотрела да послушала и незаметно исчезла из замка в неизвестном направлении-в крепости, которая, как заведомо было известно, падет, волчице было нечего делать*

Link to comment
Share on other sites

Gello

Мелбан

Во-первых, я не глашатай Странника, а его коллега и соорганизатор. если чё.

А во-вторых, лучше вам действительно уплыть за тредевять земель, и там ждать когда у Оттона народятся потомки, чтобы как сказал Гэлло, этих самых потомков затем замочить.

Только вот одна проблемка. :D

Когда вы вернетесь Рэдволл уже будет Рэдволлом, а Саламандастрон, Саламандастроном, впрочем это даже и хорошо. Приедите чисто так туристами. Оружием побрякаете, усы покрутите, а если постараетесь, можете даже на Великий пир победителей успеть! :huh:

Link to comment
Share on other sites

Gello

Ну, естественно победят! :D

Нам только вас не хватает для полного счастья, а вы вон, за моря собрались. Тем более что беженцы прибывают, а СЦМ страна не маленькая.

Доказано уже два раза!

Первый раз - ОВ.

Второй раз ВОВ!

 

Размётывая армии по огромной площади, и беспощадно партизаня, задалбливается даже миллионная армия, а вы тут говорите...

В этом как раз, весь интерес! Риск и азарт!

а привести несколько тысяч добрых воинов из-за моря, это может любой дурак.

 

Вот за нечисть играть, это я доложу вам - круто!

Как книгу пишешь, интересную.

И весь интерес в том, что ты слабее.

Link to comment
Share on other sites

* лис открыв пасть слушал , птом будто опомнишись помотал головой* Брр.. говорили мне носи шлем так хоть соображать будешь... *убрал топор за пояс* У меня счас в голове какбудто идут танцы землероек...Ноя понял одно вы хотите на кого то напать на медведя какого то чтоль? Говришь он там чего то захватил? Хех..ну да шарахаются тут разные... по лесам там по торпинкам.. вот тож.. НО я не собираюсь участвовать в заведоме гибельном деле.. ет раз.. и кто сказал что я с вами, я всегда сам по себе это два... и мал ли.. сколько вас там души отдаст за странную идею...

Да и что ето за зверюга такая Оттон то? Слухи доносились , но слухам в последнее время сами знаете верь не верь...Хехе.. да и плыть то.. вы плывите а я тут посижу... * хитро оскалился*

Edited by Смерг Авшар
Link to comment
Share on other sites

Gello

- Хммм!Ситуация безнадежная.Придется вновь отступать.Но если мы отдадим эту крепость Оттону, он сделает её в тысячу раз сильнее, и мы не сможем никогда

вернуть её!Как и Рэдволл, как и Саламандастрон...Решено, надо уплывать за море.

Собирай всех, кого знаешь.Надо разослать гонцов, чтобы они собрали оставшихся свободных зверей.Подождем немного, а затем - в путь!Еще надо послать гонца

на верфь в устье Мшистой.Пусть строит флотилию.Мы уплывем на запад, и там

начнем новую жизнь!Но наши потомки вернутся, и мы отвоюем нашу землю!

Оттон выиграл битву, а его потомки проиграют войну!

Стоп-стоп-стоп!!! Чё-то я не догнал. Получается, что вы бросаете всё на произвол судьбы. Если вы покинете СЦМ, то в итоге Оттон так укрепится, что выбить его будет практически невозможно.

Я, как и раньше, предлагаю партизанскую войну. Лучше разрушить эту крепость - всё равно, рано или поздно, она будет взята - и спрятаться где-нибудь в лэсу, а потом начать партизанить.

И ещё один совет: ни в коем случае не вступать в открытое сражение.

Link to comment
Share on other sites

Странник

Думаю ты прав.Если пошевелить мозгами то по вашему сценарию можно отыграться.Партезанская война действительно наилучшый выход, а крепость действительно надо разрушить.(В конце-концов её бы всё равно заваевали)

Link to comment
Share on other sites

Странник

Возможно, возможно.Но все империи, созданные мечом, рано или поздно распадаются.Подождать век-другой, и готово.Или мятеж генералов и солдат от

непрекращающейся войны - Оттону во сне режут горло, и главным становится какой нибудь бестолковый генерал.Его тоже пытаются сместить, в итоге - бесконечная

междоусобица, ослабляющая империю.Она распадается на несколько более мелких государств, а те, в свою очередь. еще на несколько более мелких.Тут то мы

приходим из-за моря и разбиваем княжества по одиночке.

Link to comment
Share on other sites

*Все жители вышли за ворота замка и в последний раз взглянули на его останки.Теперь от него остались только руины.Звери разделились на две части:одни пошли к морю, другие по напровлению к лесу.Мелбан попрощалась с "морским" отрядом и зашагала к небольшому подлеску со своей частью жителей.*

Link to comment
Share on other sites

*лис остался сидеть один около руин* Хмм.. интересно... странные они...так..прогуляемся.. интересные слухи интересные новости... * встал, и отряхнувшиссь лис почесал глову* АГа успехов... авсоь не все помрете... * усмехнулся*

Edited by Смерг Авшар
Link to comment
Share on other sites

Gello

*Выдра немного повеселела*

-Кстати тот лис остался там.

*Выдра махнула лапой в сторону холма за котроым скрылись развалины замка*

-А где Биклета?

*Мелбан стала вертеть головой пытаясь найти кошку*

Link to comment
Share on other sites

Jacques B. The Rogue Crew, Обсуждение книги
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...