Jump to content

Замок выдр


Recommended Posts

Мелбан

*кошка вытащила из-за своей спины ароматный кусок сыра.*

- Да, ты прав... а ещё правду говорили о легендарном нюхе и аппетите зайцев на еду...

*кошка улыбнулась*

Link to comment
Share on other sites

*лис помотал головой* Ага.. хехе... *лис отошел подальше крепче зжимая топор* ДА ну... колотил стену говришь, и напился опять... странные твои речи выдра...хотя честно сказать я все равно непомню что было... Что не тронете я знаю, те кто шел против меня уже гниет.... *остороно попятился обернулся и побежал* Попал я... хехе.. знаю етих водяных, чтоб не гворили а всегда мамань учила меня, не верь травоядным...* сказал сам себе петляя по коридорам*

ОО! Выход! Ворота! * лис пошел дальше, и ту до него доешел разговор, лис притаился и стал наблюдать за зайцем и выдрой*

Edited by Смерг Авшар
Link to comment
Share on other sites

Биклета

*Заяц выпучил глаза*

-Прилетела?!

*В это время Мелбан услышела шорох.Она резко обернулась сжимая в лапе секиру и увидела лиса с топором.Спустя мгновение секира выдры была у горла лиса.*

-Кто ты?!Откуда ты здесь взялся?!

*Сурово спросила выдра.*

Link to comment
Share on other sites

-ага. прилетела.

*кошка весело подмигнула вновь.*

Мелбан

*вскоре у горла лиса оказалось и острие меча Биклеты.*

- ну, чё не отвечаешь? говори: кто, откуда и зачем тут? или белый свет надоел?!

Link to comment
Share on other sites

*лис почуствовал лезвие у горла* От куда я знаю как сдесь оказался.. а я ето я.. *быстро отпрыгнул от кошки* ЧТо еще спросишь? *приготовился к драке*

Edited by Смерг Авшар
Link to comment
Share on other sites

- ну, ладно, я пойду погуляю по лесу ближайшему немного...

*сказала кошка и ушла в лес. в котором с приближением ночи становилось всё темнее и темнее. ещё пели птицы, но уже светила луна. кошка углубилась в дебри леса.*

Link to comment
Share on other sites

-А говорят, что пока Дух Мартина покровительствует Рэдволлу, его не сможет взять ни один враг!

*Слова принадлежали волчице, появившейся в полумраке коридора. Была она велика ростом и складно сложена, укутывал ее длинный черный плащ, подбитый мехом, из-под капюшона которого глядела на зверей пара желто-красных глаз.

Она сделала пару шагов вперед и когти тихо клацнули по каменному полу. Одной лапой она оперлась о стену и, слегка склонив голову набок, продолжила*

-Сказки...

Вижу, вы тут и между собой скоро передеретесь. Что у вас стряслось, почему оружие не в ножнах?

Link to comment
Share on other sites

А я от кель знаю...Был в трактире, окказался тут... У выдр.. как незнаю, вернее не помню... * ответил ошарашеным голосом лис завидя волчицу* Я тут еще так.. а мне клинок к горлу... Ну вестимо помирать неохото...*добавил лис краем глаа поглядывая на волчицу* А ты тут ээ.. какими судьбами?

Link to comment
Share on other sites

Смерг Авшар

-Я сюда вместе с беженцами пришла, с Рэдволла которые. Прикрывать пришлось с тыла, пока отступали мы... Да, вот так, пришлось нам оставить аббатство и земли те, какой-то медведь там хозяйничает теперича. Всем несладко, и травоядным и нам...

*Волчица развернулась к оторопевшим зверям*

-Уберите оружие, не враг он вам.

Link to comment
Share on other sites

*Дожевывая пирог и сыр, Гелло лапой отвел секиру Мэлбан и клинок Биклеты от лиса:

- Не горячитесь!Ну и что, что лис.Песнь Дождя вон тоже лиса, но друг отличный!

Проводите лучше нашего гостя на кухню,- заяц подмигнул лису -и накормите его.

А заодно и меня.

Link to comment
Share on other sites

Мелбан

Gello

Ну вы млин даёте! Рэдволл захвачен, в СЦМ хозяйничают враги, а вы тут пироги жуёте! :D

Кстати, боюсь, собрать хоть сколько-то приличную армию практически невозможно, потому что по всей СЦМ шныряют отряды хищнегов, набирая добровольцев и уничтожая/обращая в рабство травоедов. В таких условиях крупные силы собрать - из разряда сказок, а если и соберёте, то их непременно засекут и уничтожат... Так что добраться им куда-то очень сложно...

Мой совет - валите в подполье.

Link to comment
Share on other sites

Смерг Авшар

*Выдра поожила лапу на плечо лису*

-Извени приятель.Я не знала, что ты за нас.Кстати у тебя нет на премете друзей которые согласились перейти на нашу сторону?

Link to comment
Share on other sites

Мелбан

ОФФ:Пушки и порох - это тоже из разряда фантастики.Их быть в мире Джейкса не может.Бедные звери застряли в Средневековье!А знаешь, почему?Из-за постоянных

конфликтов между хищниками и мирняками.Объединились бы под сильной рукой -

и вместе бы пошли по пути прогресса!(Щас явится Странник и его глашатай Тарквуд,

и будут убеждать нас, что лапа Оттона и есть та "сильная рука" под которой все объединятся).

Link to comment
Share on other sites

Мелбан

*Заяц сжевал корку пирога:

- Зато остальные приказы выполняйте усиленно!Деиствующие войска у нас есть?

Или мы голы, извиняюсь, как соколы?Я буду набирать добровольцев.Требушеты у нас и на башнях есть, но и еще не помешает.

Edited by Gello
Link to comment
Share on other sites

Мелбан

- Хммм!Ситуация безнадежная.Придется вновь отступать.Но если мы отдадим эту крепость Оттону, он сделает её в тысячу раз сильнее, и мы не сможем никогда

вернуть её!Как и Рэдволл, как и Саламандастрон...Решено, надо уплывать за море.

Собирай всех, кого знаешь.Надо разослать гонцов, чтобы они собрали оставшихся свободных зверей.Подождем немного, а затем - в путь!Еще надо послать гонца

на верфь в устье Мшистой.Пусть строит флотилию.Мы уплывем на запад, и там

начнем новую жизнь!Но наши потомки вернутся, и мы отвоюем нашу землю!

Оттон выиграл битву, а его потомки проиграют войну!

Link to comment
Share on other sites

Гелло

Офф:Класный сценарий, но как его оценят другие?

*Выдра сделала несколько выпадов вперёд и повернувшись к зайцу сказала*

-Хорошо мы так и поступем.Надо найти Биклету.Она была в лесу.

Edited by Мелбан
Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...