Jump to content

Четвёртый администратор


Нужен ли 4-ый админ?  

35 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Тираэль

Лучше сжечь Чучело Флудера (Великое Чучело Флудера)! Или просто сделать из Флудеров Чучела!

Лэнг

скорее токсидермист нужен...к чучелу лося добавить чучело кота.

Это что угроза?!

*Удивлённое Набитое Молчание*

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

"Челябинские флудеры настолько суровые, что сами банят админов." (с)

Короче, я предлагаю, что если и быть четвёртому администратору, то пусть его именно назначат действующие. Или в отсутствие администраторов перекладывать обязанности на стража или аббатису, или назначить другого И.О.

Edited by Magnus Maximus
Link to comment
Share on other sites

Кот

неее)) че мне угрожать) я сразу убиваю... кхм

про чучело флудера согласен. Это может стать славной традицией рэдволльцев. Вроде сожжения чучела зимы, кажется, на масленицу.

 

а вообще это реально на переворот уже похоже. Пока админы отдыхают от трудов праведных, за их спинами зреет заговор. Стыдитесь, товарищи!

И в самом деле админа назначить могут только другие админы) так что эта тема ни на что не повлияет.

Link to comment
Share on other sites

Я считаю, что не особо нужен. Форуму и сайту нужна большая активность, большее уважение друг к другу.(не флэггить, не флудить в больших дозах). И Лаура добавляет, что если так дальше пойдёт, то потом будут темки типа "Нужен ли нам пятый админ?","...шестой","...седьмой"... :D

Link to comment
Share on other sites

Лэнг

неее)) че мне угрожать) я сразу убиваю... кхм

Я тоже... *Набитое Хихиканье*

И в самом деле админа назначить могут только другие админы) так что эта тема ни на что не повлияет.

Конечно назначать могут только Админы (я говорил - не нам решать), но Админы взглянут на нужды масс, как и пологается, поведут седыми бровями, кивнут мудрыми головами, и поступят как им покажется естественно (см.Устав) правильно.

 

Мы не можем заставить Админов назначить/не назначить нового Админа, но можем показать что это нужно форуму и подтолкнуть их к Админски правильному (см.Устав) решению.

Скрытый текст
см.Устав - Администратор всегда прав.
Edited by Кот
Link to comment
Share on other sites

а Лужкова вроде опять избрали на пост мэра Москвы.. ph34r.gif я не ошибаюсь?

Так уж у нас устроено, что районных/городских/областных/государственных депутатов, мэров и президента - избирают, министров и губернаторов - назначают.

Link to comment
Share on other sites

*приехала*

Лэнг

я вижу одну кандидатуру на пост четвертого админа)) но она щас радуеццо сдаче экзаменов и такими мелочами ее не стоит отвлекать))

Фрей.

*Давится* (реально давится).

 

эЭ,. Я не выйду из класса андерграунда никогда. Даже когда выйду замуж за олигарха и стану президентом Вселенной, тут, на форуме, я всегда останусь..мм..с народом). Становясь админом перекрываешь себе автоматически путь к нормальному общению. На тебя смотрят уже по другому. Не как на Зверушку, а как на Админа. Мне ТВСЦМ хватило.

Потом я безответственная и время от времени (с завидным постоянством)

посылаю всё к чёрту. Ненадо меня.

=)

 

Нужен кто-то, кто не обладает таким свойством и бывает на форуме каждый день. И для кого Рэдволл - действительно нехилая часть жизни.

Кандидаты.. хм.

Составим список?)

Edited by Зверушка
Link to comment
Share on other sites

Нужен кто-то, кто не обладает таким свойством и бывает на форуме каждый день. И для кого Рэдволл - действительно нехилая часть жизни.

Скрытый текст
Брайан Джейкс.
Link to comment
Share on other sites

Морклеб

тогда сайту пипец :)

---

А представте удивление Мартина каогда он приедет, а тут и админа нового выбрали))) И узвери какую-то муру гоняд... Вот как я щас :)

Зверушка

А список составить надо, надо...

1) Флэгг

ну и т.д. :D

Edited by Сэм
Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...