Jump to content

Четвёртый администратор


Нужен ли 4-ый админ?  

35 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

В голову /\ ударила, не бить. )

Значит так, сразу к делу. Думаю, наши администраторы не сильно заняты форумом(не обессудьте). Что они совсем ничего не делают, я сказать не могу, но по-моему этого не достаточно. Все вы уже наверно слышали, что Тармо покинул РР из-за флэггистов и прочих низших слоев общества(флэггам не обижаццо)), так что администраторов как бы уже осталось двое. В прочем, не в этом дело. Опять же, форум(да и сам сайт) стоит будто бы в не доработанном состоянии. %) В общем, не мне вам говорить.

Короче говоря, высказывайте свои необычные имхи по этому поводу.

По крайней мере это сгонит тоску и скуку)) (Вы же помните, что тема «Где абатисса?» объединила всех он-лайн юзверей! %) )

Да, и исчо - чью кандидатуру вы хотели бы поставить на сей пост?

-----------------

Зверушка:

Magnus Maximus - кто считает, что Рэдволлу нужен строгий режим боевой готовности, тот голосует за Максимуса. ВНИМАНИЕ: он протестует.

Slagar – конечно, тоже андеграунд, и, скорее всего, тут не в кассу, но почему бы нет? Кто любит Пияфко, голосует за Слэгара.

ПдуфьGleam – комментарии, по-моему, излишни. Вот уж кто действительно чешется, чтобы что-то изменить. Взять хотя бы эту тему.

1 голос

Анна – Анну я считаю профи в области Рэдволла и грамотного выражения умных мыслей. Кто НЕ против волчицы-назгула у руля, голосует за Анну.

1,5 Голоса

брат Фуффик – или лучше оставить его гипер-модером? Отлично справляется)).

Виктория – высокохудожественный душевный подход к Вашим проблемам и картины на заказ. Девушка на корабле, всегда к счастью.

Жёсткий - :D:)

КартманИнкариус – Инка, мы за тебя! Хотя обычно ты ведёшь паразитирующий образ жизни, эгоистичен и необязателен, но..кто знает.

Крыска – ммм? См. Slagar. Кто не боится клунифанку с властью в лапах, тот голосует..)

Лорена – если захочет, сможет всё. Проверено.

Лэнг – идеальный Админ в плане новых идей и воплощения их в жизнь.

Марисолька – я бы сделала её Аббатисой). Админом.. не знаю.

Морклеб Чёрный – вопросы к самому протагонисту. С такими амбициями вполне может победить на предвыборной компании, как ни странно.

Ренни – Ренни, как ты сама к этому относишься? Я бы была не против, не против…

1 Голос

Роза – чтобы Мартину не было одиноко в списке Админов. :)

Селандина – зверь, который столько раз менялся.. столько раз пропадал на долго.. но исправно посещает оффлайны и в курсе всех событий).

Суэйн – вы не смотрите, что её иногда не видно подолгу. На самом деле всё знает и всё видит, на роль Админа, чья кара постигает незаметно и со вкусом, подходит отлично.

Сэм – Рэдволл под звуки шансона и лязг большого ножа, который ждёт своего часа у Сэма дома.

Тарквуд – хмм… что-то будет, если поэт-романтик станет управлять форумом? Вам решать). А я выдвигаю кандидатуру Тарквуда тоже.

Тираэль – даёшь Рэдволл в Якутии!..

Флэгг – любит кефир, флэггит. Но при этом мозги у парня на месте, да ещё и какие мозги. Флэгг умный и справедливый. Просто скрывает.

1 Голос (!!!)

Харрак Остроклык – ещё одна из идеальных кандидатур. Я была бы за.

Хват – в Рэдволле не будет скучно. Никогда.

Цармина 2000 – сама не хочет. Заставим?)

Эвелина – вашему вниманию предлагается Носковый Админ.

Себя не предлагаю - см. выше.

Никс

3 голоса

Дара

Юля Тимошенко

1 Голос

Зверушка

0,5 Голоса

 

Ну а теперь отсеиваем слабые звенья. Не увлекаться.

Хотя бы одно должно остаться).

Если кого-то забыла, пишите.

Потому что ориентировалась на список "В помощь журналистам-опросникам", за который спасибо Даре и Никс огромное. (кстати, это тоже кандидаты.))

 

Итак, что вы думаете по поводу админства вашеперечисленных личностей?

Устав постарайтесь не нарушать.)

Edited by Gleam
Link to comment
Share on other sites

Magnus Maximus

Шутки ради

Тираэль

Оригинально, однако, но безумно)

Лаура

Согласуюсь

Лэнг

Ндя, мелочи - не то слово %)

 

И просьба не флудить постами типа "да", "всё равно" и т.п., голосование вам для чего? Буду жосска тереть)

Link to comment
Share on other sites

Почему бы и не быть четвёртому Админу? Но вероятно это не нам решать.

Кроме того, зачем? Не один Админ не искоренит флуд и бессмыслие, царящее в умах, ведь если безжалостно (как и должно быть) удалять флуд - шальные массы зверей форума взвоют на деспотизм и жестокость, да и спрячутся по своим убежищам пить чай с коржиками...

 

Форуму скорее не Админ нужен, а Доктор (ветеринарный психолог или психологический ветеринар).

Link to comment
Share on other sites

Кот

угу. только поступлю и отучусь.... держитесь звери. эвтаназию всем флудерам и флэггистам!

 

вот только щас подумал..скорее токсидермист нужен...к чучелу лося добавить чучело кота.

Edited by Лэнг
Link to comment
Share on other sites

Анна

типа...

 

Lang

22:34:11 просто щас...лето.

22:34:57 сезонное затишье. но когда вернуться админы..отдохнувшие)) полные энтузиазма...каждый флуддер получит по неделе бана . для профилактики)) ну как прививки от гриппа делают.

 

так чтоли?

Link to comment
Share on other sites

Лэнг

Вроде.

-----------

Что касается недоработанности - все в курсе, что Мартин в разъездах, вернется - все сделает. Когда? Вопрос времени. Да в общем-то я не старожил форума, не ко мне вопросы.

Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...