Jump to content

Империя за день


Recommended Posts

Странник

ну вот так всегда!( Напишут начало , видят что зверям нрава и говорят мол дел по горло и ждут полгода! специально что ли издеваются?

Link to comment
Share on other sites

ildarka

ну вот так всегда!( Напишут начало , видят что зверям нрава и говорят мол дел по горло и ждут полгода! специально что ли издеваются?

Да не...) Дел у меня по-настоящему многовато, на фанфик времени просто не хватает...

Я и сам, по правде говоря, не рад, но что поделаешь...

Даже если я его и буду писать сейчас, то очень долго и главы выкладывать не сразу.

Link to comment
Share on other sites

ildarka

Таргитай

А про че еще писать-то? :smile7:

Фанфик полностью отобразил свое название и логически закончен.

Что дальше-то?

Придется тогда уже менять название!

"Империя задень, и ее падение не задень" :D

Странник

Хотя в принципе продолжить можно.)

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Написано очень граммотно и интересно, молодец!

Идея поражения Рэдволла и Саламандастрона становится все более популярной : )

Link to comment
Share on other sites

пиратка

Мартин

tecc

Вах! Ну надо же! Вспомнили старика!))

Большое спасибо за отзывы. Да, кстати, продолжение по-любому будет. Не знаю, правда, как скоро, зато много).

Link to comment
Share on other sites

Конечно, реальность - это все хорошо, здорово и так далее. Но Рэдволл же не пал - империя будет разрушена, а жители либо уйдут из кровавых земель и построят новый Рэдволл, либо вернут мир в долины. Легенды о непобедимом аббатстве будут идти веками и пересказываться шепотом. И когда-нибудь найдется воин, который рискнет. Ведь порабощенному зверю, как и человеку нечего терять, кроме собственной жизни. А зверей жаль. Слишком жестоко. Зачем приносить столько боли, которой и так полно в мире еще и сюда? Зачем?

Link to comment
Share on other sites

Странник, написано интересно, но....

"Конечно, реальность - это все хорошо, здорово и так далее. Но Рэдволл же не пал - империя будет разрушена, а жители либо уйдут из кровавых земель и построят новый Рэдволл, либо вернут мир в долины. Легенды о непобедимом аббатстве будут идти веками и пересказываться шепотом. И когда-нибудь найдется воин, который рискнет. Ведь порабощенному зверю, как и человеку нечего терять, кроме собственной жизни. А зверей жаль. Слишком жестоко. Зачем приносить столько боли, которой и так полно в мире еще и сюда? Зачем?" - Кайта.

Я с ней согласна.

Но написано интересно.

Link to comment
Share on other sites

Кайта

Филлимина

Это конечно понятно... Только это опять-таки в стиле Брайана Джейкса, в "сказочном" стиле. А на самом-то деле всё будет не так.

В общем, сами поймёте, если я всё-таки сподоблюсь написать продолжение).

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...