Jump to content

Recommended Posts

*Сознание не слушалось Джеил. Она ничего не видела и ничего не чувствовала, только отголоски боли теперь совсем тихие. И только темнота вокруг... Она не понимала что произошло. Жива она или уже нет.*

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1,2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Рескатор приговаривал.

-жить будешь...еще долго...жить будешь...-влил волчице в рот еще нескольго горячих капель. боль должна была отступить и прийти сон. сварил еще. влил в рот Жози. с ней было легче. она быстро заснула безмятежным сном. повернулся к волчице. боль должна была отступать. он начал тихонько поглаживать ее по голове для того чтобы успокоить ее сознание.

Edited by Алоэ
Link to comment
Share on other sites

*панда собирался выполнить желание до конца. Выйдя в эту долину он с огромной скоростью побежал к детям. На бегу достав катану он проткнул Реско насквозь в области ребер. Также поступил с Жози. Это было слишком быстро, что бы сопротивляться. Пока дети лежали без сознания, из имеющихся у себя трав и воды создал специальный целебныи отвар. Напоив им волчицу, зверь взял детей крепко, так что не вырваться, и побежал прочь.*

Link to comment
Share on other sites

Немезис Бард

ОФФ: уже бесить честно начал! :friday::lol:

Реско понял что влип по хвост. кровь сочилась из раны и сознание начало постепенно покилать его. но перед этим он поклялся что достанет панду и волчицу в каком бы то ни было состоянии...

Edited by Алоэ
Link to comment
Share on other sites

*Джеил заметалась. Её била горячка. Измученное, ешё не погасшее до конца сознание почувствовало что что-то случилось. Почувствовало врага, теперь уходившего. Никаких мыслей, лишь инстинкты. Потом она вдруг замерла. Жизнь неминуемо гасла в ней, несмотря не на что.*

Link to comment
Share on other sites

*не бегу ударил выдру по голове лапой, что бы точно не очнулся. Панда направлялся к Пугало. Необходимость выполнить задание стояла выше всего. В голове стояла мысль, что если кто то очнется и будет рыпаться, снести ему голову.* (все я уже не в этой теме)

Link to comment
Share on other sites

вдруг перед панлой сгустился белоснежный туман. он заставил его притормозить так как двигаясь в нем все движения сопротивления ослаблялись и конца ему не было видно.

Link to comment
Share on other sites

*обученныи не сдаваться, панда продолжил путь, но приложил катану к горлам детей, так что любое движение повлекло бы смерть, да притом зверь почуял бы изменение запаха детей, если те проснуться*

Link to comment
Share on other sites

ОФФ: не дети а подростки! Жози-16; Рескатору-14.

туман все сгущался. он был также нереален как и Пугало, только его создавало не живое и не мертвое...

трудно дышать. даже в бессчувственном состоянии Реско почувствовал что какаято масса давит со всех сторон на легкие. не панда...

Link to comment
Share on other sites

"Как странно. Совсем как дома."

*Джеил услышала шум водопада. Она открыла глаза, приподнялась на локтях. Зрение медленно возвращалось к ней. Она увидела что лежит на какой-то скале. Вокруг лишь шум воды, такой родной, близкий сердцу. Она огляделась. Неподалёку на камне у самого обрыва сидел снежно-белый волк. Она вспомнила это место.

-Учитель?

*Он посмотрел на неё. По его глазам волчица поняла что случилось. Он заговорил.*

-Ты выграла величайшую битву в своей жизни. Даже смотря в лицо смерти ты не свернула со своего пути. За это тебе вернут жизнь.

-Что?

-Не только тьма имеет власть оживлять кого-то. Ты вернёшься, чтобы сражаться. Друзьям нужна твоя помощь.

"Этого не может быть просто не может быть"

-Иди же. Твой бой ещё не окончен. Однажды ты вернёшься сюда снова и останешься здесь навсегда. *Всё вокруг начало стремительно таять.*

*Джеил очнулась в долине. Удивительно, боль вдруг покинула тело. Она встала, стряхнула, былинки прицепившиеся к одежде. Она увидела пятна крови на земле и свежие следы. По этим следам она и пошла.*

Edited by Джеил
Link to comment
Share on other sites

ОФФ. Ха, было бы кого пугать, тоже мне, пуп Земли...

*наплевав на туман продолжил путь. Месть не материальна относительно этих детей, а то что нематериально, вреда не причинит.*

 

ОФФ. Все, я в ельник. И ужо простите мне модеры и админы что я так быстро из места в место. Просто хочу быстрее с этим закончить.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Волчица взошла на пригорок, вдохнула аромат гор. В памяти словно в тумане всплывали воспоминания, как после той, второй битвы с Пугалом её принесли сюда едва живую... Здесь она видела то странное видение значение которого до конца не понимала до сих пор...

Джеил остановилась, оглянулась.

Link to comment
Share on other sites

За Джеил в долину вошла и Алоэ. Она медлено осмотрелась и сорвав жутко худыми лапами тростинку начала ее медленно пожевывать.

-Милое местечко. Здесь и остановимся на привал?

А то что-то начала одолевать усталость...

Скинула с плеча толстую сумку.

Link to comment
Share on other sites

-Спасибо. Пойщи. Хотя я тоже могла бы это сделать....

Вот! Я говорила тебе! Говорила! Что если ты к ним пойдешь то добром для тебя не закончится!

Ладно тебе...внутреннийй голос. Заткнись. Все не так уж и плохо.

Это лишь оправдания.

Пускай. Но все равно замолчи.

Ну и замолчу!

Ну и молчи.

Усевшись под деревом она разложилась свитками и толстой книгой вокруг себя. Взяв книгу, она перелистала на то место где было заложенно закладкой, взяв в лапы чистый свиток начала выписывать(не помню чем правда=)) некоторые моменты из книги.

Читая дальше она все мрачнела.

Edited by Алоэ
Link to comment
Share on other sites

-Ой да ладно тебе Меф.*осмотрелась* Место как место.

Если у нее и были какие то воспоминания с этим местом - они глубоко спали, если и были какие то ассоциации - она их не чувствовала.

Полистав с грустной мордой книгу она вдруг что тоо в ней заметила. Перелистала опять. Присммотрелась. Глаза быстро забегали. Улыбка стала медленно наползать на ее морду и вскоре раздался хохот. Нет...она не просто ржала она угорала. Откинувшись назад и стукнувшись головой о стовол дерева:

-Ой...

Проолжает хохотать держа в лапе какой то листочек.

-Я нэ магу...Хахаха....о Мать Земля Святая Гея....

Link to comment
Share on other sites

Полукошка повернула ухо к мыши, затем снова отвернулась, пристально вглядываясь куда-то вдаль и молча поглядывая на белочку, сидящую у неё на плече. "Не к добру мы в этом месте остановились... Впрочем, я просто излишне драматизирую. По крайней мере, я на это надеюсь."

Link to comment
Share on other sites

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...