Jump to content

Recommended Posts

- Хорошая прогулка на свежем воздухе... - вздыхал Трайдакс. - Если не считать мух и множество других неудобств. Проехали. А у этой, хмм, водной есть имя? Или тут придумаем?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1,2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

"Значит, дракон... драконица... короче она - водная?! Понятно..." - думала Ирелия, взглянув на мешок с яйцом. Она услышала вопрос Трайдакса и задумалась. Надо придумать ей имя, но сейчас ничего в голову не лезет.

Link to comment
Share on other sites

"Ее родители - Руат и Аннели"*вспомнил скиталец рассказ мудрого Куарры*"Руат...Аннели...Руа...Руана! Да, да, почему бы и не Руана?".

Link to comment
Share on other sites

Лист прекратил свою "пляску болотного чучела" "-Имя придумывать? Эээ! только не здесь! Болото подсказывает не самые лучшие ассоциации для имен!" *В эмоциональном порыве белк случайно зацепился хвостом за какое-то трухлявое деревце. Он замолчал и принялся сосредоточенно спасать свой хвост от обьятий "кошмарного порождения здешних болот."*

Link to comment
Share on other sites

- Уже придумали. Руана. Мастер ты, Ромуальд. - сказал Трайдакс надевая капюшон. Пошел дождь. Из мешка донесся мечтательный голос:

- Ммм... Руана...

- Зигфрид и Руана, непобедимые воители, - усмехнулся волкозмей прислушиваясь к стонам дракона. - Еще бы знать, какой у нее характер будет.

Edited by Трайдакс
Link to comment
Share on other sites

Белка смотрела на небо и уже в который раз подумала, что погода в болоте совсем не такая хорошая, как в Рэдволле. То она меняется со скоростью полёта комара... Кстати, и комаров тут предостаточно. Она одела капюшон и снова принялась сосредоточенно рахглядывать свои лапы.

Ирелия услышала мечтательный голос, донёсшийся из мешка. Она едва не прыснула со смеху, но сдержалась.

Link to comment
Share on other sites

"-Руанна? Хорошее имечко! Брр! Опять эта слякоть!" *Белк натянул на уши капюшон.* "-И комарья тут навалом... Надеюсь, дождь пособет с них пыл, пока они нас не сожрали!" *белк закрыл морду капюшоном. Его тоже позабавила мечтательность Зигфрида. Ежу было понятно, что огненный друг путников влюбился...*

Link to comment
Share on other sites

"Вроде уже Лес Цветущих Мхов недалеко"*приложив лапу ко лбу, путник вгляделся в скрытые пеленой дождя очертания поднимавшихся к небу вековых деревьев*"Сейчас дело пойдет веселее, дождь будет не так страшен, да и какой-никакой шалаш для ночлега соорудим. Не на земле же спать!".

Link to comment
Share on other sites

Я устроилась на дереве наблюдая за незнакомцами. Было не так уж и интересно, но делать было нечего. Мои абсидиановые черные глаза чуть подслеповато щурились в дождь. Лапы в "тапках" (офф: ну или как там это называеца 0о) заметно озябли, а рубашка промокла прилипая к телу. Ладно хоть было темно и в глаза не бил солнечный свет.

офф: простите, что вмешиваюсь, но хочу хоть с кем-то поиграть... если что сразу уйду =)

Edited by Сони Рейн
Link to comment
Share on other sites

"-Думаю, вон под теми деревеьями можно неплохо устроиться. Там сухо, и за готовым матерьялом для шалаша недалеко бегать." *предложил белк.* "-Надо еще подумать о просушке и обогреве, так и ревматизм заработать несложно! *Добавил он, чуствуя себя "полной моченой курицей" из-за проливного дождя.*

Link to comment
Share on other sites

Кто-то из зверей что-то сказал, но услышать его слова Сони помешал проливной дождь Да что я хищник какой? Скрыватся от них? Сони спрыгнула с дерева и помахала незнакомцам лапой Всем добрым и не добрым зверям привет! Закричала крыса прерывая звуки дождя

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

*Трайдакс резко вытащил меч наполовину*.

- Надо же... Не ожидалось что звери будут шляться по лесу в такую погоду... - голос волкозмея звучал настороженно и угрожающе. Ну а Зигфрид как всегда наоборот. Дракон высунул голову из мешка:

- Это кто? Вор? Ангел? Тут и не разберешь...

Link to comment
Share on other sites

Волкозмей (или что это было за неведомое существо) обнажил меч. Надо же... Не ожидалось что звери будут шляться по лесу в такую погоду... Я тут же ответила, своим тихим шипящим голосом Звери бывают разные... Тут какое-то существо показалось из мешка за спиной волкозмея. Это кто? Вор? Ангел? Тут и не разберешь... Это крыса, дружок

Link to comment
Share on other sites

*Лист хмыкнул, услышав слова Зигфрида.* Белк невозмутимо взирал на незнакомца. Его лапа спокойно лежала на поясе возле рукоятки топора.

"-Ну и что у нас тут делает крыса посреди болота под проливным дождем?" *Сдержанно поинтерисовался белк.*

Edited by Декабрист
Link to comment
Share on other sites

*Дракон принялся теребить Ромуальда*.

- Пошли, а то мешок промокнет. А с ним и я промокну.

*Трайдакс сверкнул из-под капюшона глазами*.

- Да, было бы интересно узнать.

Link to comment
Share on other sites

"Да, пробирает до костей..."*поморщился черный кот, соглашаясь с Зигфридом*"Треуголка насквозь мокрая, мундир хоть выжимай, вместо плаща - тряпка судомойки, да и только. В такую погоду звери, как правило, под открытым небом не остаются...".

Link to comment
Share on other sites

- Поэтому нам нужно под крышу, - заявил Зигфрид, вытащив из мешка пирог и начиная жевать. Хрустящая золотистая пережаренная корочка. Вкуснятина.

Link to comment
Share on other sites

"Эй, дракон-победитель пирогов, будь добр, отыщи и мне там в рюкзаке что-нибудь вроде кекса"*усмехнулся в усы Ромуальд, шлепая до дороге*" А я пока песню гряну!

От Соана к Арканару

с утреца до темноты

бродит голый,

бродит странный,

бродит дикий вепрь Ы.

Что ты бродишь, дикий вепрь Ы?

Дикий вепрь Ы! Дикий вепрь Ы!

Что ты хочешь, дикий вепрь Ы?

Дикий вепрь Ы! Дикий вепрь Ы!".

Edited by Ромуальд
Link to comment
Share on other sites

Ну и что у нас тут делает крыса посреди болота под проливным дождем? Я улыбнулась, то ли вызывающе, то ли оскалившись, то ли добрадушно. Кто меня разберет? Острые ряды неестественных треугольных зубов слабо блеснули. Крыса гуляет.

Link to comment
Share on other sites

*Зигфрид вытянул из мешка кекс и протянул его Ромуальду*.

- Вот он, Филосовский камень. В данном случае кекс. Слава богу, мы с мешком еще не промокли... Хорошая Руана.

*Трайдакс искоса посмотрел на крысу и повел ушами. Дождь превратился в ливень, виднелись размытые фигуры зверей*.

- Думаю, нужно поторопиться под укрытие, - предположил волкозмей, когда сверкнула молния и оглушающе прогремел гром.

Link to comment
Share on other sites

*Белк складывал вещи под деревья* "-Идите сюда! Тут относительно сухо! В крайнем случае можно соорудить навес. *Воскликнул он, перенося очередной мешок под укрытие.*

Link to comment
Share on other sites

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...