Jump to content

Recommended Posts

  • Replies 1,2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Полукошка взглянула на спящую белочку, затем встала и, осторожно приблизившись, присела недалеко от волка. - Я подменю Алоэ, пусть тоже выспится.

Link to comment
Share on other sites

- Уже около двух лет. Вообще я думал изменить что-то в нашей политике, но сын короля не слушал. Он вообще как с ума сошел... Всех наших перевешал. Я дольше всех продержался, но в итоге за мной охотится Министерство Охраны Короны и наемники. Так что не путешествую я, а бегу... Вообще понятно, почему они за мной так бегают. Слишком много я знаю...

А может, не стоит так раскрываться?

Link to comment
Share on other sites

Полукошка молча слушала, пристально вглядываясь в морду волка. "Тоже беглец... Интересно, если бы за мою голову не назначили награду, пришлось бы мне его искать?"

Link to comment
Share on other sites

Дык не дык а смотрела она на сцены с Кенни с близкой стороны но ответить не могла. Слишком уж раскалывалась голова.

После ухода немного того сего крысы она все же заставила себя "отцепится" от дерева и подойти к костру. Даже через шерсть было видко как она бледна. Зрачки расширились почти до невозможного.

Она села в стороне от костра на корточки и закрыла морду руками пытаясь придти в себя и заставляя себя прислушиваться к разговору спутников.

Link to comment
Share on other sites

Полукошка обеспокоенно повернулась к Алоэ. Не выдержав, она встала и тихо подошла к мыши, затем присела рядом и чуть притронулась к плечу. - Что с тобой? Ты совсем плоха... Тебе нужен лекарь.

Edited by Мефала
Link to comment
Share on other sites

-Ага..щас....

Её бил озноб.

-Никуда я не пойду. Сама какого хочешь лекаря залечу.

Встала и поставила котелок с водой на огонь.

Затем порывшись в сумке достала свой темно-фиолетовый плащ и одев его уселась перед костром.

А долину пронизывал холодный ветер который гнал с юга на север черные тучи...

Link to comment
Share on other sites

Согрев воды она немного налела в флягу и выпила обжегающего кипятка. Кипяток обжегая ей внутренности все же привел её мысли в определенное русло.

Ага...значит так...надо бы продумать план о возвращении и атаках.

Но все же мысли были не те что ей надо.

Link to comment
Share on other sites

-Ну знаете ли...*не смотря на слабость у нее хватило сил выразить свое возмущение* Это уже н-а-г-л-о-с-т-ь. Понятно?! Наглость! Не позволю! Никода! Какому то там волку себя "осматривать"!

Дабы успешно поднятся она оперлась о саблю и гордо с вызовом отошла на другую сторону костра.

Нахал....я даже себе такое не позволяю и не позволяла.

-Опыт у него есть видете ли...*пробурчала*

Link to comment
Share on other sites

- Да, пожалуйста, если не трудно.

Он обернулся:

- Джеил! Подойдите сюда, пожалуйста. Нужна ваша помощь.

Затем обернулся к Алоэ:

- А вам должен сказать, что не стоит переживать и уж точно не стоит меня подозревать. Лишь забота о вашем здоровье, ничего больше.

Edited by MartinTheWarrior
Link to comment
Share on other sites

-Ага заботится он...*при словах Джеил о гасильно* Щас! Только попробуйте! Не дамся! Никогда! Ни за что! *она буквально уже перешла на командный тон* Если что...я буду драться! Но не сдамся!

Это "не хочу" пересилило слабость и заставило сконцентрироваться на предстоящем "удирании". Потихоньку лапа да начала доходить до эфеса сабли.

Link to comment
Share on other sites

- Жалко у меня нет боласа.

Волчица резко прыгнула вперед, схватила мышь за запястье. Вырваться не было не малейшей возможности. Хотя бы потому что волчица была гораздо сильнее.

Link to comment
Share on other sites

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...