Jump to content

Recommended Posts

  • Replies 1,2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Уселась снова за книги только теперь это была летопись какого то места. Продолжая читать она то ухмылялась то улыбалась то мрачнела. Дочитав очередной свиток она размяла шею и зевнула. Посмотрела на колыхавшеся пламя.

-И куда направляемся?*спросила навоприбывшего*

Link to comment
Share on other sites

- Давненько... - произнес волк, глядя в карту. - Уже года два, наверное. Направляюсь... а не знаю, куда направляюсь. Хожу просто. И да... неудобно, наверное... Вы знаете, как меня зовут, а я ваших имен не знаю... Не могли бы вы представиться, если ваши имена не являются тайными.

Link to comment
Share on other sites

Полукошка ещё раз взглянула на спящую белочку, затем вздохнула и легла на спину, глядя на небо. "Интересно, этот волк - действительно тот, о ком я думаю?"

Link to comment
Share on other sites

О все Сезоны...

- Не переживайте. Я не опасен. Не представляю угрозы. Как я уже говорил Мефале, я могу сдать вам оружие. Просто...

Волк невольно замолчал.

- Я хотел бы поговорить с вами, если возможно. Утром я уйду. Просто я уже около месяца слова никому не говорил...

О да. Жизнь в пещере. Месяц голода, холода и ужаса.

- Видите ли, меня считают преступником.

Link to comment
Share on other sites

- Скажем так, это правда лишь частично.

Остановись. Стоит ли им рассказывать?

Плевать. Меня уже столько раз предавали, что случайные знакомые погоды не сделают.

- Я из повстанцев. Революция в королевстве Диртхэм. Знаете о такой?

Link to comment
Share on other sites

- Вкратце - там было восстание. Я был одним из руководителей. Видите ли, жить так, как жили раньше, было невозможно. Слишком жесток был король. Слишком. Собственно, восстание удалось. Власть в свои лапы взял сын короля, воевавший на нашей стороне. К сожалению, мы ошиблись в нем. Начались казни. Мне пришлось бежать, и как результат - я преступник в своей стране, за мной ходят наемники, гвардейцы... я слишком много знаю.

Волк вздохнул. Посмотрел в глаза волчицы. И тут же отвел взгляд, начал рассматривать свои лапы.

Edited by MartinTheWarrior
Link to comment
Share on other sites

- Спасибо. Вы позволите остаться тут до рассвета? Откровенно говоря, я не очень хочу никуда идти. Конечно, если я вас стесню - я могу уйти.

Волк поймал себя на том, что не отрываясь смотрит на морду Джеил.

Link to comment
Share on other sites

"Есть ли здесь подвох? Он просто не хочет быть один или есть иная причина?... Придется за ним следить..."

- Я не против в общем-то... Не знаю что скажут остальные...

Edited by Джеил
Link to comment
Share on other sites

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...