Jump to content

Recommended Posts

  • Replies 1,2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

-Совсем близко... - Белочка не глядя указала вниз, в землю. - Спуск вниз через пещеры. Врата. Огромные каменные врата их держат. Они ждут... Едва сдерживаются. На этот раз их слишком много. И... Волнуется вода? Да. Буря. Будет шторм... И ещё... - Она на миг закрыла глаза. - Он зовёт Прародителя. Он хочет стать Всемогущим. Этот Крестовый Поход станет последним...

Link to comment
Share on other sites

Полукошка хлопнула себя по лбу и закрыла глаза: - Нет, это не кончится просто так... Что нам делать?

"Быть может, вернуться и предупредить остальных?"

Link to comment
Share on other sites

Рассуждает:

_Действовать или не действовать, медлить не медлить, убегать не убегать...вот в чем вопрос. *взяла камень и сделала важную мину* Правда, Йорик?

Link to comment
Share on other sites

Раздались тихие шаги. К зверям приблизился волк.

Черная шерсть. Меч на перевязи. Кинжал в ножнах на ремне на груди. Карие глаза.

- Здравствуйте. Позволите присоединиться к вам? Дело в том, что я потерял карту... У вас есть? Мне надо направление сверить.

Негромкий спокойный голос.

Link to comment
Share on other sites

Лапа полукошки ринулась к рукояти меча. Мефала настороженно взглянула на волка и недоверчиво протянула: - Хм... Позвольте поинтересоваться, кто вы?

Edited by Мефала
Link to comment
Share on other sites

Мефала хмыкнула и смущённо улыбнулась. - Ладно-ладно, не буду более так недоверчиво относиться к вам. А куда вы путь держите?

Полукошка обратилась к Алоэ: - Алоэ, у тебя, кажется, была карта.

Link to comment
Share on other sites

- А добиваюсь я Джеил*она поднялась и отряхнула одежду* А добиваюсь я Джеил что бы вы плюнули на этого Пугало. Это же просто навсего....бред! Бред! И еще раз бред! Не возможно! Я сама могу вам таких страшных историй понарасказать что век спать не будете!

Повернулась к волку и полукошке. Согласилась.

-Да карта у меня действительно была*несколькораздраженно. Её уже начанали бесить все эти разговоры о всемогущембелко. Поэтому её начинало разражать присутствие волка и видимо возможно скоро ему не повезет так на именно на этого самого Драуга ей было просто пофигу и на его мнение*

Link to comment
Share on other sites

Волчица прищурила глаза.

- Относительно того бред Пугало или нет мы поговорим позже, Алоэ.

Джеил повернулась к волку, задумчиво оглядывала его. Под описание Драугват подходил, значит следовало быть начеку.

Link to comment
Share on other sites

-Ах позже?! Позже?! Ну значит позже....я запишу себе чтобы не забыть.*и горда повернувшись спиной к Джеил и Меф глотнула из фляги. Прикрыла глаза. Не стоит волноваться...это будет лишним.

На волка ей было честно наплевать преступник он или само совершенство. Имела уже дело ч кучей подобных.

Link to comment
Share on other sites

Волчица покачала головой.

"Как ты можешь отрицать то что было на самом деле? Если Пугало всего лишь плод нашего воображения, то как ты объяснишь все эти смерти? Ты потеряла семью... А теперь отрицаешь что это происходило на самом деле...

Весь этот ужас...

А что если мы не выстоим? Что если всё это сопротивление бессмысленно?..."

Link to comment
Share on other sites

-Ах да..конечно. Ну вот умеют испортить настроение же а. Пугало Пугало..тьфу. Фанатики.

Подошла к своей сумке и начала рыться в ней. Через четверть часа она все же выудила со дна эту несчастную карту.

-Пожалуйста.*протянула ее волку*

Далее опять взяв свою флягу потрясла ею. Звук был глухой и явно там осталось немного.

О черт...

Link to comment
Share on other sites

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...