Jump to content

Новый Дозорный Отряд


Recommended Posts

Если не позно возмите меня в Отряд, я странсвующий воин мышь Иштар.

Обладаю мастерством стрельбы из лука и фехльтованию. Так же могу управлять кораблём. Могу быть кем угодно, только возьмите меня. <_<

Link to comment
Share on other sites

Dark

Я главнокомандующий но не модератор, я конечно принимаю Alex95

в ряды ДО, но я не могу редактировать Список принытых в ДО, Так что он пока рядовой, каким его внесла Зверушка.

Link to comment
Share on other sites

Артем

Будет битва совсем скоро, но у нас мало солдат. А враг очень силен (4000 пиратофф, 1000 ласок, 1000 горностаев, 1000 хорьков и 100 белых волков), а нас всего тысяч 7 наберется всякого зверья. Будем ждать подкрепления. У нас полно припасов, а я слышал что враг уже голодает.

Link to comment
Share on other sites

Будет битва совсем скоро, но у нас мало солдат. А враг очень силен (4000 пиратофф, 1000 ласок, 1000 горностаев, 1000 хорьков и 100 белых волков), а нас всего тысяч 7 наберется всякого зверья.

4000+1000+1000+1000+100 = 7100

так что у вас не так уж мало солдат.

У вас примерно столько же, и тут возникает вопрос - откуда? Численность вражеской армии известна, и отыгрыш ее сбора был.

Вы просто создаете огромную армию "из воздуха"

Link to comment
Share on other sites

Лэнг

Я понятия не имею откуда взялась такая армия, <_< я привел лишь 1200 зайцев, создал тему и все там отыграл. Ну Лордерон сбором войск занимается, их ко мне в крепость привели, а потом все снесли, теперь снова отыгровать.

Link to comment
Share on other sites

1. Рапира, 2 стилета, лук, арбалет, праща.

2. Помочь освободить СЦМ

3. Капрал, помошник Главнокомандующего

4. максимальное

5. Не буду даже отвечать, и так все понятно.

Link to comment
Share on other sites

Подтверждаю, ступай в пещеры ознакомься с ситуацией, пролистай прошлый страницы, нето нам Лэнга и Тарквуда в дом с мягкими стенами здать придеться, если совсем непоймешь пиши мне не ЛС

Link to comment
Share on other sites

Василинка

Читать темы надо!

Ну ещё раз повторю:

Пещеры Место где отсиживаеться ДО

Описание Горы под властью Хищьников

Обсуждение и вообще все активные темы Саламандространа регулярно просматривай,

вообще это должны делать ВСЕ без исключения и нефлудить и отвечать в темах время от времяни.

Link to comment
Share on other sites

Броктри

Вот моя анкета: 1) Кортик и арбалет; 2) Освобождение Саламандастрона; 3) Звание любое (за исключением рядового); 4) 150%; 5) Без комментария.

Edited by Uni
Link to comment
Share on other sites

Возьмите меня в ДО. Я не плохой шпион и разведчик. Мое вооружение простое но эвективное:

Два кинжала, снотворное (в кожэнном мешочке), бутылачка яда, лук, колчан (30 стрел).

В мое стране я был лучшим разведчиком и стрелком. Если хотите я согласен вам помочь.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...