Jump to content

Сколько по вашему будет книг?


Театр
 Share

Сколько по вашему будет книг??  

79 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Даже не знаю... Как это не печально сознавать:

 

1. Брайан уже довольно пожилой человек. Можно сказать старый.

2. Он выдыхается. Создаётся впечатление, что ему надоело писать срию, а если писателю надоело писать...

3. Сами читатели могут замечать хрени в книгах и забросить. Если нет читателей - нет прибыли, а если нет прибыли зачем писать? Так можно и нищем остаться...

Link to comment
Share on other sites

Я даже не знаю! Но ответила 20. Ибо,конечно,хочется больше и больше книг,но я не увереначто Б.Д. будет вечно зацикливаться на Рэдволле и не завершит серию, создав другой сериал.

Я тоже так думаю.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Я четала на "Тайнах Забытого Острова" надпись "ВСЕМ ПОКЛОНИКАМ СЕРИАЛА РЭДВОЛ(причем не Рэдволл,а Рэдвол!)!!!!!НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЗВЕРЕЙ-ВОИТЕЛЕЙ!!!"

Ага, причем, как мне кажется, написано это было только для того, чтоб ы покупателей привлечь! Я лично на эту фразу и купилась :D

Но как потом оказалось зря, достаточно уже того, что в серии присутствуют люди! :huh: это еще было терпимо пока действие разворачивалось в "Средневековье", но две последнии книги... Создано что-то по напоминающее старую Англию. так звери разъезжают в автомобилях, происходит механзации, а на противоположной стороне реки живут люди, с которыми звери активно общаются. Абсурд! :smile7:;)

А по теме. Незнаю для кого как, а для меня эти книги уже кончились. Пошла сплошная штамповка. Обидно! Если уже БД настолько плохо справляется со своей задачей, то что же будет если у него вдруг появится "последователь"?! :P

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Надеюсь что книг будет больше 30, и хорошо написаных! Тем более какой толк писателю заканчивать писать книги, которые больше всего пользуются популярностью среди его книг. Будем надеяться он еще много напишет!

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь будет книг 50!!!!

тогда если по одной в год читать на всю жизнь хватит!!! только один вопрос остается - хватит ли на 50 книг самого Джейкса?

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • 2 months later...
  • 1 month later...
  • 4 weeks later...
  • 2 months later...
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...