Jump to content

Recommended Posts

Гленнер

Везет. А я поздно спохватился . Ведь я Рэдволл читал с 2002 года дошел до Жемгуга и больше не видел Рэдволла я думал БДперестал писать. А в октябре смотрю в книжном Трисс Воительница. Ну я и купил и опять все началось. олько Белые Лисы достать не удалось.

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте матушка аббатисса. У нас много интересных книг. Если что, могу помочь в поиске))

Гленнер,у меня тоже все есть. Это не у нас дорогие. Эта цена - с одного сайта.

Волчица, в каком они порядке идут? Сейчас напишу... подожди минутку...

Воть:

 

1. Воин Рэдволла

2. Война с Котиром

3. Поход Матиаса

4. Мэриел из Рэдволла

5. Саламандастрон

6. Мартин Воитель

7. Колокол Джозефа

8. Изгнанник

9. Жемчуг Лутры

10. Дозорный отряд

11. Белые лисы

12. Легенда о Льюке

13. Последняя битва

14. Талисман из Рэдволла

15. Трисс воительница

16. Меч Мартина

 

А читаем все книжки тута, в билиотеке нашего сайта - http://www.redwall.ru/library/

Link to comment
Share on other sites

*на огромной скорости между библиотечных полок пронёсся белоснежный вихрь, гремя железным орудиями кухонного пруда, продолжая распевать знаменитый фуррийский гимн* Доблестный Гело врагов побеждает! Доблестный Форя за ним доедает! Доблестный Мутя махает мечом! Доблестный Зуйег тут вааааще ни при чём!!!!

Link to comment
Share on other sites

Волчица, не за что. Это моя работа! читать с компа - не удобно))) просто я не очень поняла, что ты имела ввиду под порядком. Сначала просто, а потом - вдруг ты ссылки на книги просила)))) :)

Link to comment
Share on other sites

Марисолька

Решила поздравить тебя здесь! *Выдра положила перед мышкой плоскую коробочку* Это специальный блокнотик. Сможешь записывать, кому выданы книги! :)

Link to comment
Share on other sites

Гленнер

Ой, спасибо! Какая прелесть! Совсем забыла *залезла под стол* вот! *Протянула выдре деревянный браслет с резьбой* сама узорчики вырезала *похлопала лапкой по кинжалу, висящему на боку* :)

Лаура

Привет! И тебя так же))) книжку взять желаешь?

Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...