Jump to content

Город народа Снежных Белок.


Recommended Posts

Огромне стены и башни. Внутри около полусотни каменных домов. В центре стоит статуя Эйрина Хранителя - основателя города. Не далеко от статуи находятся оружейная, тренировочная площадка, лазарет и хижина вождя.

 

Эйрин Ледяной Буран (то-есть я) , нынешний вождь, стоит у статуи, ждёт гостей, поигрывает Мечём Снежных Вершин и наблюдает за тренирующимися молодыми белками.

Link to comment
Share on other sites

Эйрин

*Выдра тихо подкрадывалась к белке.Кто знает,что у этого воина на уме. Может он не любит чужаков?* Привет,товарищ.Что смотрим?Ребята определённо умеют драться,но до настоящих воинов им расти и расти. *Выдра произнесла это остановившись за несколько шагов от белки*

Link to comment
Share on other sites

*Подпрыгнул от неожиданности. Оборачивается.*

-Здравствуй. Извени, я тебя не заметил. Добро пожаловать в Ледяную Обитель - родной город народа снежных белок. Как ты понимаешь, гости у нас не частое явление. Особенно в таких краях, где... *На тренировочной площадке слышится возня. Воин на мгновение оборачивается* Извини, я на минутку.

*Подбежал к юному воину, "спокойно" объяснил как надо проводить данный приём, показал на примере и в мгновние ока снова оказался рядом с гостьей.*

-Действительно, до воинов им расти и расти... причём долго. Извини, что так убежал. Их ни на мгновение нельзя оставлють одних! Нет, ну ты смотри! с такими фокусами только в цырке выступать! Пойдём, подойдём поближе, так будет безопаснее для них... и для нас, когда они возьмутся за луки.

*Весело улыбается, жестом приглашает выдру поближе к тренировачной площадке.*

Link to comment
Share on other sites

Эйрин

Да этим ребятам определённо нужно лечить косоглазие. *Посмотрела на то как они стреляют.* Впрочем,все когда-то были такими.Но я впервые слышу о Снежных белках.Расскажи о своём народе.И почему гости у вас нечастые гости? По вам не скажешь,что терпеть не можете пришлых.

Link to comment
Share on other sites

-Рассказывать то особо нечего. Мы пришли сюда достаточно давно, нас привёл первый вождь Эйрин Хранитель. Мы здесь построили город. Но, как видишь, он еще не достроен *указывает на недостроенную северную стену* Вскоре изменился цвет меха. Стал таким, каким ты видишь его сейчас. *мех был серого, почти белого цвета.* Вот в приципе и вся история, если не углубляться в подробности войн, смены вождей и т.д. и т.п.

Link to comment
Share on other sites

-Если можно это так назвать. Условия здесь не ахти. - ухмыльнулся юный вождь. Вдруг рядом с его лапой вонзилась срела. Он повернулся к стрелявшему - это была юная белка. - Разорви меня горностай! Мишень в другой стороне!!! - Выругался тот. - Если б где можно было найти преличного стрелка... прошлый мастер погиб в походе.

Link to comment
Share on other sites

-Да, - отмахнулся вождь, - Каждый год приходит кто-нибудь и мешает нам жить. Никто из них атаковать не смеет, боятся наших стрел, я имею в виду стрелы уже прошедших обучение воинов, но они мешают нам добывать пищу. Вот и приходится самим с ними разбираться.

Link to comment
Share on other sites

-Об этом лучше спроси летописца, хотя врятли он тебе что-нибудь расскажет,(это притом, сто он мне почти ничего не рассказал,) или *кивнул на статую белки* самого Хранителя. Единственное, что рассказал мне летописец, это то, что наш нород раньше жил на острове Луны, далеко за морями. Но нас прогнали пираты.

Link to comment
Share on other sites

*Вошёл в посёлок и тихо усмехнулся, посмотрев на молодых белок* Хм...Знакомая тактика...Да, да, вон тот парень определённо сможет подстрелить мотылька за много миль. Надо найти тут местного вождя, что ли... Да и к оружейнику сходить надо бы. *Заметив около статуи белку и выдру, направился к ним* Интересно, чть за мастер сделал эту статую? Работали видимо не один сезон...

Эйрин

Вечной темноты...Эт вы тут главные?

Link to comment
Share on other sites

Эйрин

 

Да, в курсе я что работа опасная.

*белка обернулась, посмотрела на горе стрелков. Вдруг вытянула лапу и поймала стрелу.*

Да-а, у меня в лапе потдверждение того, что работа опасная.

*белка взяла свой лук, прицелилась в самую дальнюю мишень и попала*

Да-уж... Кем я только не была... Побуду тренером попробую.

Link to comment
Share on other sites

Пиратка

-Попробуй, я не возражаю, но основная опастность это не наши горе-стрелки, а стаи крыс, которые так и наровят спереть у нас что-нибудь. прошлый тренер погиб в бою с ними.

Link to comment
Share on other sites

-Что ты. Я крыс не боюсь.Скорее они меня бояться.

*Белка усмехмулась*

-Я как то в одиночку 20 крыс перебила.А уж с твоими горе стрелками, пока я их не обучу, вообще скажу им чтоб в меня стреляли, стрелы в крыс попадут. :down:

*Еще две стрелы просвистели рядом*

-Вот как сейчас сказано стрелять по мишеням, а они по...

*Белка оборвалась на полуслове. Из-за мишеней выглядывали две крысы. Тут белка не стала ждать и дважды натянула лук*

-Это похоже простые воришки.Вон запасной лук лежит на земля, они наверно и пытались его стащить.

Link to comment
Share on other sites

-Простые?! Ха! Однажды во времена Эйрина Хранителя они уже собрали армию и чуть нас всех не перерезали! Не помню, как звали ту крысу... Ну вообщем, разбитая северная стена, которую мы до сих пор не починили за отсутствием возможности добывать камень, их работа!

Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...