Jump to content

Дорога в горы


Recommended Posts

Ох не нравится мне этот допрос....

-Поя вилось месяц полтора назад. При очередной стыке с новоиспеченным пиратским монархом...Плохой аппетит, активное похудание*ущипнула себя за кожу и чуть приподняла - кожа да кости*

Про некоторое лучше промолчать а то заведется - не успокоишь.

Подошла к полукошке и тихо сказала:

-Меф, дорогая, не надо вникать а то последствия могут быть страшными. Если что я сама со всем разюерусь...сама...только тихо.

Link to comment
Share on other sites

Двое белок наблюдали из теней деревьев за путниками. Они говрили - без слов. Слышали - без ушей. Смотрели - с повязками на глазах. Они следили, тихо передвигаясь, не издавая даже воспоминаний о шорохе... Они следили за тем, чтобы они шли правильным путём...

Edited by Пугало
Link to comment
Share on other sites

*нескольтко раздраженно теребит конец рубахи испаганеной кровью*

-уже была. Знаю я их.....познания. Не стоит волноваться по этому поводу я сама со всем разберусь...договорились? Не стоит волноваться. Это уже...моя проблема.

Подорйдя к сумке начала рыться средит пергаментов ища во что можно было бы переодется.

-Причем..нам туда не попути. Думаю это скоро пройдет...

О да! Конечно пройдет..закончившись твоей смертью!

Не надо быть писсимисткой.

Надо быть реалисткой.

Вот я и констатирую факт.

Link to comment
Share on other sites

- Не упрямься. Ты не знаешь точно, что это за болезнь.

Черноух тихо приблизился к полукошке, погладил между ушами маленькую белочку, сидящую у Мефалы на плече, и спросил: - А куда вы намерены девать её?

Полукошка задумалась. - С этим возникли проблемы. Как видишь...

Edited by Мефала
Link to comment
Share on other sites

-Ох не надо мне тут начинать....*достав другую однжду она на секунду исчезнув за деревьями вернулась в рубашке бирюзового цвета. Взяв сумку повесила ее на плечо и сказала:*

-Ладно вам....давайте идт дальше а то так к вечеру и не найддем места где остановится.

Как разумно*ехидно*

Ну это хоть что то.

Не надо было переться за ними.

Надо было и поступила я правильно.

Ну посмотрим помсмотрим...

Зашагала дальше по дороге но так быстро как прежде.

Link to comment
Share on other sites

Воитель, доселе молчавший, произнес ровным и спокойным голосом.

- Мне надо уходить. Мое время вышло. По дороге я собираюсь зайти в Аббатство... Давайте я возьму Алоэ с собой, отведу ее туда. По крайней мере, будет шанс, что она дойдет туда живой.

Link to comment
Share on other sites

На слова Джеил о том что ей нужен лекарь Алоэ просто навсего взорвалась.

-Да не нужнен мне никакой лекарь! Я сама какого хошь лекаря залечу!

После слов Воителя о том что ему пора уходить одна бровь стала домиком.

-Уходить? Ах...работать..понятно.*качнула головой. но за эти несколько месяцев путешествий она научилась хорошо прятать свои чувства.* уходить... работа священна. Надеюсь ты еще вернешься. А я в рэдволл не пойду. Мне там ничем не помогут.

Ну чтож иди...я думаю Джеил и Меф тебя отпустят. Я - да.

Link to comment
Share on other sites

-Ага. Чтобы работка была сделана чисто...*брови чуть дернулись*

Вдруг на нее напала такая усталось из-за всех этих переживаний и криков что она опустила голову и чтобы не упасть оперлась о плечо полукошки закрыв глаз и пытаясь восстановитть дыхание.

Слишком много переживаний за один день..что такое? Раньше так часто не было...странно...

Я же говорила что идти к ним не надо а ты не послушалась!

Помолчи прошу...

Link to comment
Share on other sites

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...