Jump to content

Положительные или отрицалы?


Какие герои тебе больше нравятся?  

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

  • 4 months later...

Эээх, когда-то за отрицалов проголосовала, но теперь я 100% за положилов.... Положительные форева :):) Не буду спорить с любителями отрицалов. Может быть их жизненные позиции изменятся и они будут когда-нибудь за положилов.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Хищники - отнюдь не жестоки. Они заслуживают любви и уважения так же, как и прочие звери. Ведь на самом деле - вы видели кота, который убивает просто так, из любви к крови? Думаю - нет. Они убивают, чтобы выжить, чтобы есть. Это у них в крови. А человека вы такого видели? Видели, видели, не отрицайте - самые омерзительные, подлые и гадкие существа - несомненно люди. И нечего валить на хищников. Просто Брайан решил так их разделить. ЧТо ж - он сделал так, но ведь на нашем форуме много положительных хищников!

А вообще-то, я за положительных, хотя некоторые отрицалы мне нравятся)))

Link to comment
Share on other sites

Я проголосовала за положительных, как это ни пошло, но уж больно у отрицалов зверские планы. Я готова понять личную месть, но завоёвывать и порабощать кучу безобидных (и не очень) зверушек как-то не очень...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Не все положительные так хороши (мне почему-то Роза не слишком понравилась), и не все отрицательные плохи (тому пример очаровательный Клуни Хлыст).

Link to comment
Share on other sites

Я голосовала за все равно, хотя положительные наверно больше, хотя отрицалы чаще всего обладают более интересным характером

Link to comment
Share on other sites

есть тааакие "положительные" герои,что в толчок сразу бежать можно.Тоже самое можно (тока на оборот)сказать о "отрицалах"

 

зы Слова "положительные" и "отрицательные" в кавычках тк их нельзя буквально воспринимать.нет точной грани меж добром и злом ИМХО

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Отрицательные. У них необычная внешность, культура, законы, внешность, мысли, судьбы и.т.д

Хотя среди полож. есть куча класных героев. Прим. барсуки, зайцы, Финбар.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...