Jump to content

Возможна ли любовь между зверями разных видов?


Как вы считаете, возможна ли любовь и все, что к ней прилагается, между зверями разных "рас"?  

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Mitse

Тебе что, мало того, что они там без штанов, но с мечами бегают? XD

А вообще вполне можно. Там же бывало что в одну мышку влюблялись разные звери.

Link to comment
Share on other sites

Знаешь, ты мне напомнил сценку с Тимоном и Шэнзи Х)

блин, обожаю этот момент XD особенно офигевшую рожу Пумбы XD

Тебе что, мало того, что они там без штанов, но с мечами бегают? XD

а что такое? :З

Link to comment
Share on other sites

блин, обожаю этот момент XD особенно офигевшую рожу Пумбы XD

А уж какая офигевшая рожа была у Шензи)) Правда, та быстро в себя пришла...

 

Кстати говоря, исходя из некоторых данных, в мире фуррей возможна любовь между человеком и самим фуррем Х)

Edited by Мате
Link to comment
Share on other sites

Теперь ясно, откуда идут антропоморфные животные... :confused::D:D

Link to comment
Share on other sites

Ариадна

Он не крот, он просто заикался!

Кроме того есть мнение что все рецессивные признаки белки проявляеться у их дочери Розабель исключительно будучи гомозиготными. Хотя по картинкам "Талисмана из Рэдволла" не в чём нельзя быть увереным...

Link to comment
Share on other sites

Эмм...Плохо я помню, но была книга, в которой какие-то белочки, что ли, плыли в лодочках-долбленках вместе с землеройками, так там два землероя пытались белкам понравиться. Играли им на аккордеонах, пели и т.д. Это говорит о многом - зверям одного вида нравятся звери другого вида. В книге "Мартин Воитель" папаша Трамун пытался тоже к белочке из труппы цирковой клеиться, да и пираты-хищники, в целом, очень положительно на белочку реагировали. Ну и (доводы безумного кота!) мне показалась не лишенной некоего подтекста сцена с Царминой и Бедой, когда она разыгрывает из себя маленькую несчастную кошечку, а лис перед ней хорохорится. Хотя это, конечно, может, и надуманно. Плюс хрестоматийный пример Клуни+Василики: "Василика, а?...Как раз для тебя, хозяин", "Клуни молчал, нагло разглядывая Василику, которая накрывала на стол в Пещерном зале. Она и впрямь прехорошенькая".

Скрытый текст
Но все это, естественно, не сравнится с серией про Урчина. Там в последней книге ежиха за белку замуж вышла. От така судьба, малята!
Edited by Ромуальд
Link to comment
Share on other sites

Кот

не в чём нельзя быть увереным...
XD

Ромуальд

Плохо я помню, но была книга, в которой какие-то белочки, что ли, плыли в лодочках-долбленках вместе с землеройками, так там два землероя пытались белкам понравиться. Играли им на аккордеонах, пели и т.д. Это говорит о многом - зверям одного вида нравятся звери другого вида.

Эта книга - "Меч Мартина", мне нравится.

"Там в последней книге ежиха за белку замуж вышла. От така судьба, малята!" :confused::D У меня нет слов!

Самое дикое, это по-моему то, что в килвортовких "Велкин Виселс" имеются намёки на яой "Живучий+Замухрыш"... Хотя у мну наверно просто глюк, из-за "девиантартовских" картинок разных авторов по этой серии книг.

Link to comment
Share on other sites

Покров

О, точно, спасибо, что напомнила! Именно в книге "Меч Мартина". А, да, в книге "Мэриэл из Рэдволла" упоминались мышата, состоящие в обучении у белочки-поварихи: "Дандин и Сакстус как раз учились стряпать пудинг с ягодами - кулинарный урок им давала очаровательная рыженькая белка по имени Роза, и друзья вовсю глазели на хорошенькую повариху, пропуская рецепт пудинга мимо ушей". Затем - "Дандин и Сакстус, отпихивая друг друга, схватили миску: каждому хотелось услужить Розе". Белки в мире серии Брайана Джейкса просто красавицы, все от них в восторге - и папаша Клогго, и рэдволльские диббуны! Интересно...

ОФФ:

Это что за книги такие, "Велкин Виселс"? Серия про Туманный остров?

Скрытый текст
Разумеется, белка был мужского пола, а ежиха женского. Но, учитывая, что по сюжету ни о чем подобном ни разу не упоминалось, нет ничего удивительного в том, что у меня после прочтения этого эпизода отвалилась челюсть, и я долго его перечитывал, думая, что автор шутит. Оказалось, что не шутит :confused:
Edited by Ромуальд
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 10 months later...

Ромуальд

"Но все это, естественно, не сравнится с серией про Урчина. Там в последней книге ежиха за белку замуж вышла. От така судьба, малята!"

Ты меня убил!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это в какой книге??????!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Квентин

В четвёртой, непереведённой, Urchin and the Raven war.

Скрытый текст
Нидл за какую-то белку.
Прости за спойлер.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Jacques B. The Rogue Crew, Обсуждение книги
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...