Jump to content

Возможна ли любовь между зверями разных видов?


Как вы считаете, возможна ли любовь и все, что к ней прилагается, между зверями разных "рас"?  

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

ого, да что вопрос, тема сама - зачитаешься^^

 

Лично я считаю, что между фурри, считающими себя разными видами животных - любовь быть может. Форум отнесем туда же, потому что как бы то ни было, на том конце провода сидят люди, так сказать, "нарисованные как животные", а не "животные с людскими чертами". Это сознание. Быть зверем. Но, я думаю, это не мешает в реальности искать себе в пару фурря, кто ж виноват, что он, к примеру, не мышь, а белка, ну, или сокол (*примеры случайны - примеч. автора). Если это любовь, то скорее главнее будет, что любовь между двумя фуррями (а не фуррем и хумом), но не то, что я фуррь-мышь, а он фуррь-белка или фуррь-сокол (*берем те же примеры). На мой взгляд, главнее здесь сознание, а не так называемая вами "раса", или "вид".

Кстати, можно ли считать извращением любовь между фуррем и хумом? И вообще какие бы то ни было отношения между ними. Вот, на мой взгляд, уж где различие рас!

Что же до природы - это вы обсудили уже очень не плохо, преклоняюсь, согласна с утверждением, что в природе это не очень возможно.

У Джейкса же... ну, я тоже припоминаю сюжеты. К сожаленью, не помни ни книги, ни сюжета, но в конце какой-то образовалась семья, где и жена и муж и ребетенок - рызным видов, "рас". Хорошо хоть, что дитеныш усыновленный. А то было бы сильно неправдоподобно.

 

На счет же еще любви. Я думаю, не только между Мартином и Розой. Как же Матиас и Василика? У землероек - любовь в их семьях (верхушках) прослеживается очень хорошо! Ну, впрочем, это любовь довольно таки животная, как и задумано природой: сильнее, могущественней, влиятельней самка, самец ей подчиняется. И дети у них нормальные. Джейкс не описывает казусов, молодец.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Конечно возможно! Надо только знать, с кем начнешь дружить)

Если Лиса и Горностай, то еще возможно, тк они оба воришки...

Так же могут подружится Мышь с проблесками мании величия и Ублаз)))

А мышь и белолис... Неуверен

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

А собственно, почему бы и нет? И не такое бывало. Любовь еще и выбирать будет: кому что? Не-а, не выйдет.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 2 weeks later...
  • 7 months later...
  • 1 month later...
хонорики

Насколько мне известно, естественное межвидовое скрещивание невозможно. А хонорик появился не естественным путём, а при помощи человека. В наше время с помощью генетики можно с животными вытворять всё что угодно.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Я выбрала первый сверху вариант.

Любовь зла. И все возможно. Только таким зверям наверное придется тяжело, но...любовь любит сильных и мужественных людей, которые в состоянии вынести все горести и беды пришедшие на их голову.

Так что если звери сильные и добрые по натуре, то абсолютно неважно кто какой расы. :D:confused:

Link to comment
Share on other sites

А что? Вполне возможно между ласками, горностаями, хорьками и куницами... Есть даже звери такие: хорестаи и норхорики. Серьезно!

Link to comment
Share on other sites

Рэдволл-это сказочный мир!!!!!животные разговаривают, так почему бы им не испытывать межвидовую любовь)))

Link to comment
Share on other sites

Mitse

Молодец, правильно мыслишь! В конце концов, это не та тварь зверючая, что вокруг да около околачивается...

Знаешь, ты мне напомнил сценку с Тимоном и Шэнзи Х)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Jacques B. The Rogue Crew, Обсуждение книги
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...