Jump to content

Возможна ли любовь между зверями разных видов?


Как вы считаете, возможна ли любовь и все, что к ней прилагается, между зверями разных "рас"?  

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

"А ты против Йиффа? Почему все орут на Йифф, Йифф - тоже культура,"
Потому что йифф  это культура,    построенная на удовлетворении одного известного процесса,      через который некоторые виды ещё и размножаются.   =/

Edited by Мордукан
Link to comment
Share on other sites

 

"А ты против Йиффа? Почему все орут на Йифф, Йифф - тоже культура,"

Потому что йифф  это культура,    построенная на удовлетворении одного известного процесса,      через который некоторые виды ещё и размножаются.   =/

Так я и сказал: Йифф - культура, кстати рэдволльский Йифф таки существует, что радует

Эту тему лучше не развивать на данном форуме.

Link to comment
Share on other sites

 

йифф  это культура,

 

Йифф - культура

 

Вы еще это субкультурой назовите оО. Немного не понимаю уместность использования этого слова по отношению к эротике с антро-зверьем, это максимум подвид искусства, если можно так выразиться, а не целая "культура". Хм. Эксперта в тред! 

Link to comment
Share on other sites

 

йифф  это культура,

 

>Йифф - культура

 

Вы еще это субкультурой назовите оО. Немного не понимаю уместность использования этого слова по отношению к эротике с антро-зверьем, это максимум подвид искусства, если можно так выразиться, а не целая "культура". Хм. Эксперта в тред! 

 

Не надо вырывать фразы из контекста,      Карл.  

"Потому что йифф  это культура,    построенная на удовлетворении одного известного процесса,      через который некоторые виды ещё и размножаются. "

Я отвечал на "культуру"   Гектора.

Link to comment
Share on other sites

Ну так вопросы не конкретно к тебе. 
Я сказал "вы еще...назовите", процитировав при этом двух пользователей, а не сказал "ты еще, Мордукан...назови", а твое процитировал первым просто потому что я об таких тонкостях не подумал. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Платоническая - вполне себе да, причем в более чистом и "платоническом" виде, чем на земле, ибо эротическая часть взаимоотношений из-за различия строений и внешнего облика представителей разных видов будет приглушена. Хотя тут уже зависит от степени морфности - как много у зверушек одинаковых черт - и от фантазии шиппера, конечно же. :D

Link to comment
Share on other sites

 

 

"А ты против Йиффа? Почему все орут на Йифф, Йифф - тоже культура,"

Потому что йифф  это культура,    построенная на удовлетворении одного известного процесса,      через который некоторые виды ещё и размножаются.   =/

Так я и сказал: Йифф - культура, кстати рэдволльский Йифф таки существует, что радует

Эту тему лучше не развивать на данном форуме.

Что радует??? Да я после Витча и Слэгара по этому запросу вообще это набирать не буду!

Link to comment
Share on other sites

Всё возможно,главное желание. А вообще очень печально когда под определением любви всегда подразумеваются плотские утехи.

Плотские???

 

УПД - А, нет, все верно

Edited by Сырокрад
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Jacques B. The Rogue Crew, Обсуждение книги
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...