Jump to content

Recommended Posts

  • Replies 183
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

- Лично я пойду. Конечно, врядли в тяжёлом доспехе будет удобно передвигаться по узким коридорам и уворачиваться от ударов, но доспех достаточно прочен, чтобы выдержать удары. Я с тобой, Даос! - уверенно произнесла кошка, затем вытащила яблоко и принялась его жевать.

Link to comment
Share on other sites

Черноух отрицательно помотал головой. - Не думаю. Я должен быть со своей компанией. Возможно, я пойду с вами, но мне бы не хотелось бросать и тех своих друзей. Думаю, наши пути ещё пересекутся...

Link to comment
Share on other sites

*гоностай немного недоверчиво посмотрел на флягу*

А для чего конкретно этот ритуал?... Наше племя жило чуть западнее вашего, насколько я понимаю... Это ведь вы - волки полукровки, которые часто используют кровь врагов в своих ритуалах?

Link to comment
Share on other sites

- Именно.

*Убрал флягу*.

- Мы умели разговаривать на разных языках, в зависимости, какая у тебя кровь.

*Волк что-то прошипел*.

Edited by Трайдакс
Link to comment
Share on other sites

мышка двигалась на удивление быстро и она уже достигла предгорья.оставалось чуть чуть. она прибавила шаг. так сегодня я уже найду себе пристанище! скрылась.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Кошка в тяжелых доспехах и с двуручным мечом за спиной устало брела по дороге. Она остановилась и взглянула на солнце. Время близилось к закату. "Чтож, стоит устроиться на ночлег." Собрав кое-какого хворосту, путницы развела костёр неподалёку от дороги. Устроившись возле огня, она достала из сумки яблоко и начало неспешно жевать, наблюдая за огнём. "А правильно ли ты поступаешь? Да, твоим друзьям, тем, что остались живы после нападения, действительно нужна помощь, но... Быть может, Черноклыку, Трайдаксу и Даосу она нужна больше?" Кошку грызли сомнения. "Нет, нехорошо поступила... Надо вернуться. Надеюсь, с ними ничего не случилось... А пока... Нужно переждать всего одну ночь." Кошка сидела возле огня, напряжённо прислушиваясь к шуму ветра.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Редволл и Красный Лист остались далеко позади. Сейчас Грест уже шагал по тропинам Предгорья. Большинство припасов было безжалостно съедено оголодавшим в дороге путником, но их вполне хватало чтобы дойти до Саламандастрона.

Изредка горностай замечал следы проходивших недавно зверей. Кроме необычных следов волка его ничего не настораживало - ему бы вполне хватило умения избежать встречи с возможными разбойниками.

 

Сегодня ночью Грест видел вдалеке костер. Потух он утром, практически одновременно с костром странника.

Горностай двинулся в сторону Саламандастрона - конец пути близок...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Лес рядом с предгорьем был объявлен местом сбора солдат ДО. Вскоре собралось войско численностью 25.000 зверей. Все были прекрасно вооруженны. Армия имела 40 полевых пороховых орудий, 30 требушетов и большое количество катапульт на колесиках. Армия ждала сигнала к выходу. Саламандострон в в виду его ветхости оборонять было невозможно. Было принять встретить врага в поле.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Описание в начале темы:

Это область у подножия гор Саламандастрона.

Растительность здесь начинает меняться на более низкорослую и колючую, земля все чаще перемежается с крупными острыми камнями...

Тропа среди зарослей становится чуть круче, чем на равнине, и ненавязчивым серпантином куда-то вас ведет...

 

[Отряд разбойников вышел в предгорье. Отсюда видно вершину горы.]

Link to comment
Share on other sites

Все слишком плохое (как и слишком хорошее) когда-нибудь кончается. Вот и лесная дорога вывела хищников в Предгорье. И многие вздохнули с облегчением. Уж слишком их угнетало близкое присутствие таинственного и несокрушимого аббатства Редволл. Что касалось Текрит, то она с немалым интересом относилась к историям и легендам, окружавшим это место (можно ведь и балладу какую сочинить). Вдобавок, в лесу она смогла увеличить свой запас лекарственных (и не только) трав. Крыса подняла голову и принюхалась. Право, ветер начал меняться, как и пейзаж вокруг армии. Что ж, здесь тоже растут травы и растения, которые можно приспособить для зелий и порошков. Горная вершина горделиво возвышалась вдали. Именно там расположена цель армии хищников - знаменитая барсучья крепость. Как знать, чем завершится этот поход - славной победой или сокрушительным поражением. Тихо качнув головой, Текрит буркнула себе под нос: "Мечты о будущем крадут наше настоящее."

Будь что будет!

Edited by Teckrit
Link to comment
Share on other sites

*Гай огляделся и удовлетворённо хмыкнул.*

- Ну чтож хоть какая-то смена пейзажа... И воздух свежий, приятный. Эй, Вафля, приятель как тебе это местечко?

Link to comment
Share on other sites

*Наконец-то что-то изменилось! Причем Эбби казалось, что не только пейзаж и лица "боевых товарищей" стали немного другими, но и небо над головой и вообще все, что было вокруг. Изменилось и настроение лисёнка. Теперь она чувствовала странную, ни с чем не сравнимую свободу. Она не думала, да и не хотела думать о том, что вскоре эта живописная долина покроется кровью*

Link to comment
Share on other sites

Jacques B. The Rogue Crew, Обсуждение книги
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...