Jump to content

Будущее можно изменить или как я попал в Рэдволл


Recommended Posts

Lieutenant

...как здорово, что все мы здесь сегодня собрались...

ну не изменится будущее ну и что? я согласен на медаль... (одни цитаты идут :D) до сивой кобылы мне, как до звезды небесной(хоть я и родился под знаком лошади :rolleyes: )! первый фанф я присал просто так.. целью себе ставил просто написать историю о себе, почему да что... просто так появлятся, да еще со столь неоднозначным мировоззрением... уже не помню, чем я руководствовался при написании сего, но я не очень заморачивался...

а занимаюсь я... пытаюсь как раз изменить сие ужасное будщее. Вживаюсь в коллектив, стараюсь продвигать идеи "светлого пути" и т д. Особого дела как-такового нет, но полит-работу всети надо! плакаты, фанфы и умные мысли и идеи...

Link to comment
Share on other sites

Lieutenant

Комиссар

Звери!!? я думал тут тут продолжение, а тут обсуждение политики! пусть я политически безграмотен (что есть, то есть), но вы не могли бы это куда нибудь в "Общение" перенести!

Комиссару все равно Респект за фанф, мну понравилось, не смотря на ошибки!)

Link to comment
Share on other sites

Lieutenant

согласен...

была где-то тема про СССР! надо поднимать народ :rolleyes: митинги и т д... пионеров я уже преобразовал в "фурринеров" знаки отличия придумываются! наше дело правое! мы победим! :D

Link to comment
Share on other sites

Lieutenant

*** Фурри (от англ. furry — пушистый, покрытый мехом) — это субкультура, которая объединяет людей, так или иначе интересующихся антропоморфными животными в изобразительном искусстве, анимации и художественной литературе. Особенностью субкультуры является стремление её представителей к воплощению образа антропоморфного животного в творчестве или в себе, посредством идентификации с ним. ***

 

мне конечно стыдно, но сам написать не смог... это из википедии...

 

а так Фурри - это все те, что здесь присутствуют (в основном). считают себя зверями с небольшим количеством человеческого фактора...

Link to comment
Share on other sites

Политотдел

Товарищ лейтенант, без Особого отдела и Народного Комиссариата Внутренних дел нам никуда! Я уже давно предлагал намотать нашему заму по тылу кишки на забор, чтобы он не разлагал контингент тем, что кормит травоядное мирное население мясом непонятного происхождения. А чекистам нашим вовсе необязательно иметь чистые руки, холодную голову и горячие сердце, как завещал нарком Дзержинский.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

ТЭЭК-С-С, сказали мы с Петром Ивановичем....

Вот, в честь хорошего настроения, вдруг захотелось чего-нибудь веселого! и вспомнилось, что давненько байки я новые не публиковал, А ПОСЕМУ:

Байка третья.

98% правды.

 

В общем так… Нашел как-то раз Петька щенка. Приносит его мне: «Смотри,- говорит,- настоящий волкодав…будем с ним в разведку ходить!» Я смотрю на этого “волкодава”, мне аж смешно: «Какой же это волкодав,- говорю я,- пудель самый настоящий!» Стали мы с Петькой спорить, что это за собака… так ничего и не согласились друг с другом. Решили мы проверить “волко-пуделя” на охоте: если кого-нибудь поймает, будет волкодавом, а если нет, то пуделем. Пришли мы, значит, в лес, отпустили песика. Петька говорит ему:

- Ищи, волкодав, ищи!

А он ни с места. Я уже хотел “волко-пуделю” пинка отвесить для скорости, да он вовремя сообразил, чего от него хотят: как припустил через кусты…а мы за ним бегом. Три часа бежали по буеракам, рекам, и т.д. Через такие заросли репейника пробрались, что рассказать страшно и, наконец, выбежали к какому-то дому. Пес у двери стал скрестись. Ну, мы с Петькой выхватили наганы, дверь вышибли, да внутрь…А это штаб дивизии оказался! На нас все генерал уставились, думали что их в плен взяли. Да наш командир нас признал: «Вот,- говорит,- наши лучшие разведчики! Мастера маскировки». Мы с Петькой стоим, в грязи по уши, краснеем. Тут один генерал подходит с “волко-пуделем” на руках и говорит нам: «Герои вы мои! Примите благодарность за спасение моего любимого песика! Он все пароли и явки знал…если бы он в плен попал, то мы бы пропали!» Отблагодарили нас генералы и наградили.

 

Очередная правдивая история... ну 2 % неправды почти не видно, а остальное ЧЕСТНОЕ КОМИССАРСКОЕ ВПРАВДУ БЫЛО!

Edited by Комиссар
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Jacques B. The Rogue Crew, Обсуждение книги
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...