Jump to content

Recommended Posts

[Народ :D Мы бьём рекорды по установлению массового сумасшествия в самый кратчайший срок) Авоську можно смело назвать Самой Бредовой Организацией Рэдволла) Я вами горжусь))]

 

Тайный Агент Земляника, как обстановка во вражеском Лагере? Только рассказывайте Тайно!

 

ПС: скоро поход..

Edited by Зверушка
Link to comment
Share on other sites

Пирожок

Думаю, принята.

Можете приступать к отдыху в Штаб-Квартире, - набирайте силы для выполнения обязанностей.

Link to comment
Share on other sites

Тайный Агент Земляника, как обстановка во вражеском Лагере? Только рассказывайте Тайно!

*орет* Во вражеском лагере активно поедают фрукты и овощи, а так же кондитерские изделия! Мы теряем наших товарищей!!!

Link to comment
Share on other sites

Прекрасно сработано, тов. Шницель-Фасолька!

Наши агенты - повсюду...

 

У меня тут есть для начала предложение:

коллективно составить ГИМН Авоськи, чтобы совершенно секретно распевать его там, где понадобится.

 

Тайный Агент Земляника, воль-но! Этим вопросом займутся рекруты...

Edited by Зверушка
Link to comment
Share on other sites

Здравия желаю! Пришел записываться в Мафию т.к. меня завербовала Шницель-фасолька! Прошу назначить меня комиссаром этой организации и получить позывной: Пельмень ;) или повашему усмотрению!

Link to comment
Share on other sites

*старательно выводит плюсик под именем Шницель-Фасольки*

Комиссар Пельмень принят!

Ждите дальнейших распоряжений, а пока можете заняться Продуктоприёмом и проч. отдыхом. Осмотритесь пока, позже я представлю Вас Боссу!

Link to comment
Share on other sites

Лапша

Газировкой. Мы без марок работаем.

Брайян

хыхы)) Вот! Всегда говорила *вспоминает, говорила ли вообще* что родственные связи ведут к разглашению Секретной информации...

Персик

Скоро будут. Пока что посидите в приёмной.

Edited by Зверушка
Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...