Jump to content

Recommended Posts

Носки...хмм... Носки - не продукты. Спросим специалиста!

Топинамбур, подготовьте диссертацию на тему "Носки. С чем их едят?" и представьте её на ближайшем заседании, будте добры.

Link to comment
Share on other sites

Эвелина

-Я их гипнотезирую-ОООБАААААААААААААААААААААААААААА! *пристально пялится на полудохлые рисины, ползающие по ковру и нараспев повторяет одно и тоже слово*

Link to comment
Share on other sites

вау! я тоже так хочу! *с радостным воплем вгрызается в носок и пристально гипнотезирует Царь-колокол, умоляя его во весь голос дать побольше вкусных носков бедному Топинамбуру*

Link to comment
Share on other sites

*сидит и задумчивым блуждающим взглядом смотрит на бродящих Рисов, подперев лапой голову.

Размышляет.*

Link to comment
Share on other sites

*отловила один гамбургер, который посмел перестать биться головой об пол, что-то ему втолковывает. Лапша на ухах бедняги, а заодно и он сам, покрываются плесенью...*

Link to comment
Share on other sites

*ласка вздохнула и хотела уже объяснить попкорну, что к чему, но тут мимо что-то пронеслось, она взлетела в воздух и чуть не рухнула вниз, но успела ухватиться за хвост Главного Инквизитора*

Link to comment
Share on other sites

-АУЧ!

*С двойным грузом (а в дуле пушки спал, свернувшись калачиком, Фрейд) полетела все же к домегу (хотя в это же время, согласно сообщению, сделанному на форуме несколько минут назад, она уже находилась там и тушила лаву зефиром) Решив не ломать себе кастрюлю архисложными вопросами, Я.К. полетела дальше*

Link to comment
Share on other sites

Гренка

Ходили уже на ШША. Видишь - гамбургеры кругом?

Volderon

Пропуск? *гневно смотрит* Али вы записаться?

Link to comment
Share on other sites

Текила

У нас проблемы... Среди риса оказался брак... они рассекретили наш штаб и на нас идут Японцы, иначе именующие себя Суши! Что делать? Выслать против них рамию риса или применить соковыжималки?

Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...