Jump to content

Старый лазарет


Recommended Posts

Ириска вошла в комнату, в которой отныне она будет лечить больных и раненых.На окнах висели занавески веселого желтого цвета.Несколько аккуратно заправленных кроватей, у каждой по тумбочке, на которой стоит букет полевых цветов.В углу шкаф с книгами про лечение. Неподалеку стол с бумагами, на которых Ириска будет делать необходимые записи, и конечно-же шкаф, полный лечебных мазей, засушенных растений и отваров,скляночек и баночек.А справа еще одна дверь, в комнату Ириски, где хранятся ее не мудреные пожитки.И наконец посередине лазарета стоит стол со стульями, где вполне окрепшие пациенты смогут есть.Ириска осмотрела все это и пошла в свою комнатушку немного отдохнуть.

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 305
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

-Здравствуйте, аббатиста, я искала вас.Мне нужно рассказать вам кое- какую историю.Давным-давно, когда я была еще совсем малышкой, я мечтала быть воином, как папа.Но однажды на наше жилище напали крысы.они убили всех, все.....Папа сражался,но.....-невыдержав Ириска расплакалась, но собравшись с мыслями продолжила-Меня они не тронули, сказали, что я все равно помру с голоду и ушли, оставив меня одну у трупов родителей и сестры.И тогда я поклялась себе, что буду лечить больных и никогда не трону никого, если то не враг.И вот здесь в Редволле, моя мечта может осуществиться.Прошу вас, аббатиста позвольте мне стать лекарем Редволла и работать тут.

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

-Так,что мне нужно?-размышляла вслух она.-Обязательно сушеных листьев лаванды, их здесь мало.Нужно побольше васильков и запастись крапивы на зиму, ведь зимой ничего этого нет.Решено, сейчас пойду в лес Цветуших Мхов.-сказав это Ириска встала и вышла.

Link to comment
Share on other sites

Гельтор

Если нужно я могу оказать помощь всем, независимо в аббатстве они или нет.Да и с чего ты решил, что в аббатстве больных не будет?Мало-ли какие битвы и беды нам подготовила судьба?А тебе случайно мои услуги не нужны?-Ириска с тревогой посмотрела на Гельтора.

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...