Jump to content

Домег на вершине кратера


Recommended Posts

Лаваш проснулся в обнимку все с тем же самоваром

-Ммм.. с добрым утром, звери продукты. Я многое пропустила?

Сонно хлопает глазами и зевает.

Link to comment
Share on other sites

-Ахха- кивнула головой и задумчиво осмотрела тюк с чаем -Ваниль, спасибо, конечно, но что с этим делать? Мяу самовара хватает..

Гладит свои драгоценный самовар и таращится на холодильник

-Слушайте, бЭдный шоколатк. Он же замерзнет!

Link to comment
Share on other sites

*Кола, что-то угрюмо проворчав во сне, разлепила сонные желтые глазищи и, почесав черствым коржиком голову, провыла*

-АПАХМЕЛИТЬСЯ! Ык..ой..я же не пила : )

2Лаваш

-Дверь под костяным ковриком кажется....

Link to comment
Share on other sites

Хлопает зенками

-Кольчик,че эта дверь там делает? -крепче обхватывает самовар- Как дети, ей богу... Нам же потом в этом свинарнике жить..

Задумалась и замолчала. На пол минуты.

-Хм.. а вы уверены, что мы здесь поместимся? Ну да ладно, в тесноте, да не в обиде!

Встала и принялась счищать весь мусор с ковра в угол. Когда расчистилось место по центру, поставила на ковер самовар.

-Ну что, кому еще чаю?

Link to comment
Share on other sites

-Тэк-с...

*Волчара с видом заправской хозяюшки подпирает стол тремя ящиками из-под зеленого чаю и сомнительного вида косточкой, смахивающей на берцовую кость единственного разумного примата с планеты Земля. Установив кое-как всю эту зыбкую конструкцию, Ядрена Кола вытащила из-за пазухи примус и поставила на него старый чугунный чайник со свистком. Залив туда какую-то мутноватую бурую водицу и всыпав щепотку того-сего, волчица раскочегарила аппарат. Из закипающего чайника повалил густой ярко-розовый пар, формировавшийся в отдельные облачка, подозрительно напоминающие коржики и плюшки*

Link to comment
Share on other sites

Глядит на чайник слезящимися глазами

-Я не поняла, зачем было тащить мой драгоценный самовар в этот свинарник, если он не нужен? Ну и ладно... хочу розовый чай.

Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...