Jump to content

Домег на вершине кратера


Recommended Posts

- Это, дочь моя, наши злейшие враги - семья Слонишей, - поправляя на носу очки, сказала Глимко.

Достав рог, сделанный из чашечки в горошек, затрубила в него, призывая всех Нурглов в Великий Зал. Расставила по углам штандарты с Оба. Затем развернула на столе из костей флэггистов свиток с очень хитрым планом.

- Всем запасаться консервами из коржиков! Нургловские доспехи в шкафу слева, - небрежно махнула рукой куда-то в сторону, - а ещё нам стоит построить баллисту из надувных бревен и послать разведку в этот обамерзкий дворец разврата!

Link to comment
Share on other sites

- Вперед, прабабушка! - норка воинственно вскикнула (с), - снаряжение в правом шкафчике! так..

- Да-да, дочь, они такие гадкие и нечуткие.

Глимко презрительно сощурилась.

- Друг мой Рыжий, а с тобой я полностью соглашусь.

Link to comment
Share on other sites

- Так-так-так, не поддаваться унынию! Ведь всем известно, что Мартин является нашим дальним родственником. Рыжий, наша цель - Слаанеши! А точнее, домег разврата на вершине северной горы. Можно провести бомбардировку плюшевыми черепашками, послав отряд летучих резиновых бревен в отаку... а Лэнг должен лично йиффнуть этого Отца!

Норка медленно расхаживала по "залу", мимоходом зашла на "кухню", плюнула в пропасть и вернулась на исходное место.

- Но для начала стоит дождаться других членов семьи!

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

*лениво зевает*

- А виновных под расстрел коржегами. Если конечно кто-нибудь выживет после черепашек.

*прячет не конце концов мечи*

- Вообще, мамо, воевать нам одним похоже.(

*незамедлительно превращается в грибок*

Edited by Джеил
Link to comment
Share on other sites

- Спасибо брат! *постучал по шлему когтем - шлем отозвался металлическим*

- Где тут склад плюшевых метательных средств? Хотя я сторонник шишек... *потер шрам*

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Вообще, по-моему, авторское право на всякие сорные картинки в интернете не работает, сама столько раз использовала картинки, разрешения на которые ни у кого не спрашивала.

Edited by Никс-гончая
Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...