Jump to content

Домег на вершине кратера


Recommended Posts

*оказавшись в ентом странном месте с бревнами, панда с коржигом был в ступоре. Затем начав грызти коржиг обратился к висящему бревну в форме банановой креведки Оо* А где моя приемная матушка?! И вообще чего я здесь делаю?! *бревно оказавшееся пыльным пузырем лопнуло отчего панда вошел в ступор в квадрате. Продолжая грызти коржиг панда сел и г квадратом ступоре стал смотреть на это сборище*

Link to comment
Share on other sites

*оказавшись в ентом странном месте с бревнами, панда с коржигом был в ступоре. Затем начав грызти коржиг обратился к висящему бревну в форме банановой креведки Оо* А где моя приемная матушка?! И вообще чего я здесь делаю?! *бревно оказавшееся пыльным пузырем лопнуло отчего панда вошел в ступор в квадрате. Продолжая грызти коржиг панда сел и г квадратом ступоре стал смотреть на это сборище*

Link to comment
Share on other sites

*оказавшись в ентом странном месте с бревнами, панда с коржигом был в ступоре. Затем начав грызти коржиг обратился к висящему бревну в форме банановой креведки Оо* А где моя приемная матушка?! И вообще чего я здесь делаю?! *бревно оказавшееся пыльным пузырем лопнуло отчего панда вошел в ступор в квадрате. Продолжая грызти коржиг панда сел и г квадратом ступоре стал смотреть на это сборище*

Link to comment
Share on other sites

*продолжая витать под потолком и грызти коржег ответил* Всегда пожалста! У меня этих коржегоф сток же скок здеся Бревен, до! *обвел взглядом флотилию Летающих Бревен*

Link to comment
Share on other sites

*узнав приемный стук его приемной матушки, панда развеселел* Гы! Мамка! Спасиииии! Тут пузырь меня в плен взял, и в качестве выкупа требует коржег, а я жадный и не дам!)))))))

Link to comment
Share on other sites

Хлопая щёками о беззубые дёсны, кряхтя проковыляла к сыночку, по пути отрыв клюку в горе мусора. Подошла, перетыкала острым концом клюки все пузыри и ворча поплелась обратно, ругая правительство и политику.

Link to comment
Share on other sites

*Удивившись как сильно постарела его матушка, выронил изо рта коржег, который тут же подобрало Бревно. И с матами наперевес панда стал гоняться за Бревном*

Link to comment
Share on other sites

*Отобрала у бревна коржег и засунула в рот*

Немезис Бард

- ы! Не давай коржеги бревнам! Им для жедудку вредно.

 

*задумалась*

- шой-то мёбели у нас маловато! *Надула русскую печь и поставила в угол. Развела огонь*

Link to comment
Share on other sites

*упустив свой коржег достал новый и стал его жувать. Увидев печку заплясал от радости* Ура блин! Точнее коржег! Теперь есть где печь коржеги! *в полном отупении сел на пол с коржегом в зубах* А вот где мне взять тайные супер-жмупер-пупер-охренупер ингредиенты для коржегоф?? *сделал умный вид и стал чесать за ухом. Причем не у себя, а у Бревна, которое с тихим мяуканьем Оо лежало у ног.*

 

Марисолька.

Хош исчо коржег? Я не жадный, могу и поделиться...)))

Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...