Jump to content

Дорога к морю и то, что впереди


Recommended Posts

а в то время Игане судовольствием ела свою стряпню с закрытыми глазами. она доставляла ей удовольствие-воспоминание о прошлом, о детстве.

-давно я не готовила. причем это одно из немногих блюд которые я умею готовить.*с некоторой застенчивастью.*

Алоэ улыбнулась мыше.

-а я вообще уже забыла как и тесто месить то.-подмигнула.-а окономияке этот получился вкусно.

к Мефале.

-попробуй,не пожалеешь!

Link to comment
Share on other sites

Мефала согнала с себя напущеннуб угрюмость. "Ладно, харэ играть роль вечно недовольной и недоверчивой, особенно, если ты такой не являешься..." Мефала благодарно приняла выпечку. Оказалось действительно очень вкусно. - Спасибо, Игане.

Link to comment
Share on other sites

-Благодарю. *Запах щекотал ноздри волчицы. Но осторожность взяла своё. Подумав, Джеил всё-таки решила отказаться от угощения. Вслед за лепешкой пошел кусок соленой рыбы. Волчица кивнула на мешок.*

-Берите если хотите.

Link to comment
Share on other sites

ого она сказала мне спасибо!

-пожалуйста! рада что понравилось!-Игане расплылась в улыбке. окономияке хорошо уталял голод.

-а это вы едите у себя на родине?-спраосила Алоэ.

если бы она была...

-нуу...там где я училась-да. там мы это готовим и едим. у нас огромное разнообразие окономияки вообще. не буду забивать вам голову, с чем они только не быват!

Игане закрыла глаза.

маленькая белая мышка сидит на крыше и держа лепешку обеими лапками жует ее. разносится дикий вопль. "Игане! опять ты за свое! а ну не медленно сюда!" Игане улыбнулась светлым воспоминаниям,когда ее сенсей был еще жив.

странно она выгляделаю белыя мышка сидит по турецки с закрытыми глазами,жует лепешку со специями и улыбается.

Link to comment
Share on other sites

*Воитель вытащил из мешка кусок сыра, хлеб.

-Будете сыр? Я его в трактире взял, когда уходил. Хороший сыр, с плесенью... Мне правда не жалко!

*Воитель, припомнив трактир, быстро взглянул на Игане и тут же отвел взгляд, пытаясь смутить ее. Я помню историю в трактире... И твой договор с Пугалом... Потом отхлебнул из фляги, вздохнул и произнес:

-Что-то мне спать захотелось... Когда отправимся?

Link to comment
Share on other sites

-а я не прочь отдохнуть.-коричневая мышка подмигнула спутникам и кстроившись под деревом закрыла глаза. еще бы ей шляпу Бэнжамина.

Игане взглянула на Воителя. только он мог заметить ее взгляд. но в нем не было той насмешки. в нем читалось злобное предостережение. лучше молчи Воитель лучше придержи язычок за зубами...и вообще ты ничего не знаешь.

и она снова приняла блаженный вид. свернула в кулек остатки окономияке. пояснила.

-чтоб на другой раз осталось.

Link to comment
Share on other sites

*панда который шел сюда уже черт знает сколько времени в поисках верфи заблудился немного. И набрел на старых знакомых. Которы считали его мертвым... Ладно. Это неважно. Можно представиться инкогнито. Балахон скрывал всего зверя. Вот только гигантские размеры никуда не спрячешь. Подойдя к этому пикнику самурай чуть изменив голос спросил* Приветствую вас всех. Я знаю, что все вы имели шанс повидаться с Джеком, он же Пугало. Мне необходимо все, что вы о нем знаете... И чем больше, тем лучше, для всех... И просьба ничего не скрывать, я отлично распознаю ложь. *в левой лапе покоился посох, на который панда опирался, и который в любую секунду мог стать смертельным оружием.*

Link to comment
Share on other sites

-ооо...а это еще что за персона.-Игане подгнялась. в ее дапе был все еще длинная шпилька с воробьем. красные глаза в упор смотрели на панду. оба воины. оба самураи. оба...

Link to comment
Share on other sites

Мефала резко вскочила с места, выхватывая мечи. Какое-то странное чувство возникло у неё. - Зачем это тебе? Кто ты вообще такой?

Link to comment
Share on other sites

*Волчица повернулась к вновь пришедшему.*

Какое странное чувство. От чего этот зверь кажется мне знакомым? Бред. В первый раз его вижу. Или... нет?

*Джеил прищурила глаза, оглядывая зверя.*

-Кто ты?

Link to comment
Share on other sites

Алоэ проснулась опять.

-какого черта?!...-посмотрела на панду. убийца...но он искупил свою вину.

Игане смотрела на панду с некой ненавистью. почему? он ведь ей ничего плохого не сделал...

Link to comment
Share on other sites

*Воитель, хоть и сам был хамом, не любил хамства в других. Он с неодобрением посмотрел на неизвестного и процедил сквозь зубы:

-Лучше для всех? А для кого именно, панда? Не для тебя ли? Я не собираюсь отвечать на вопросы, заданные в таком тоне. Возможно, если ты будешь разговаривать спокойней, я и отвечу на твои вопросы. Пока же я не собираюсь с тобой разговаривать. Я устал и хочу спать.

*С этими словами Воитель перевернулся на другой бок и нащупал свой серебрянный стилет, переложил его в рукав и приготовился к неприятностям.*

Link to comment
Share on other sites

- Сначала скажи, кто ты и зачем тебе это нужно. Я не собираюсь говорить не пойми с кем не пойми о чём - произнсла полукошка, крпче сжимая мечи.

Link to comment
Share on other sites

-убирать не собираюсь. я шить может собираюсь,а? и я согасна с Воителем-саном. не буду отвечать таким хамам. и с чего бы это ты ко мне на "кун" обращаешься? права не имеешь.-шея напреглась. зубы и белоснежные клыки обнажились. глаза прищюрились. тело напряглось. готова ко всему.

-ну вот опять...-Алоэ все еще сидя под деревом с сарказмом закатила глаза к небу.

Edited by Алоэ
Link to comment
Share on other sites

*увидев нервный народ улыбнулся.* Я, определенно зверь, не желающий зла, превосходящий вас в размерах, мастерски управляющийся с посохом и готовый умереть и забрать вас всех к темным вратам... А так, не бойтесь. Вы мне не нужны. Никто. Нужен только Джек. И мой вам совет рассказать все, что знаете. Так будет лучше, для всех. Так как моя цель... Уничтожить Пугало. Так что прошу вас убрать оружие, успокоится, и все рассказать... А то что ты кун... А разве Сан? Что то неверю... Скажи спасибо что не Тян.

Link to comment
Share on other sites

глаза у мыши сверкнули. ага...щас ты у меня получишь за это "Тян"! фыркнула. тряхнула головой. затем пожала плечами.

-я ничего о Пугало-сан не знаю. знаю только что он белка.*с насмешкой.*

Link to comment
Share on other sites

*Воитель, покряхтывая и ворча, поднялся. Как же мне надоели эти бесконечные драки! Когда хочется тишины, появляются хамы, и им обязатеьно что-то от тебя нужно! Да черт подери, ну ни минуты покоя...

Он встал рядом с Мефалой. Протянул панде лапы, повернутые ладонями к небу.

-Ты видишь, я безоружен. Я не хочу драки. Но учти, панда... На ты один не боишься умереть и не ты один умеешь драться... Твое самомнение доведет тебя до беды. Но... я надеюсь, что это произойдет без нашего участия.

*В это время лапа Воителя спокойно лежала на рукояти стилета. Ну же, дай повод, и я тут же пущу его в ход... Чччерт, как же все невовремя...

Он обернулся к Игане и, сделав страшные глаза, осведомился:

-Хм. А разве он белка? Он же заяц! Серый, и глаза у него красные, а хвостик... мммм... сейчас... розовый! Вот.

*Воитель обернулся к панде:

-Вот, так выглядит Пугало.

Edited by MartinTheWarrior
Link to comment
Share on other sites

Не вижу причины называть тебя Сан... И ещё одно... Это ложь... Я прошу, не надо быть глупцами. Хотите драки, получите. Да я умру, но как минимум двоих заберу с собой... Если кто то готов быть этими двумя, то пожалуйста...

Link to comment
Share on other sites

Мефала не опустила оружия. Она не хотела вновь платить за то, что не оказалась рядом вовремя. Полукошка бросила взгляд на Воителя, затем ответила панде: - Он колдун. Хорошо обращается с косой. Большего я говорить не хочу, потому как мне больше нечего сказать.

Link to comment
Share on other sites

-слушай дорогуша с чего ты взял что это ЛОЖЬ? с чего ты взял что Игане Харуга лжет?!-гнвно повернулась альбеноска и посмотрела на наглеца-панду.

-слушайте! мне это уже поднатарело!-Алоэ поднялась. подошла к панде на расстояние вытянутой лапы и сказала.

-от них ты таким оббразом НИЧЧЕГОШЕНЬИ не добьешься. надо подругому. смотри и учись.*мышка повернулась к спутникам. театрально раскланялась. лапа тыльной стороной ко лбу.* аххх....господа милые и дорогие, вы случайно ничего не знаете о неком Пугало?*театрально покачивается.*

Link to comment
Share on other sites

Мефала прыснула со смеху. "Ё-маё, Алоэ, да он никогда так не сделает..." - Ах, сожалею, но мы ничегошеньки не знаем об этом некоем Пугало...

Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...