Jump to content

Recommended Posts

*Болт свистнул и меч вылетел из лапы горностая.*

Прийдешь потом. Сейчас тебе просто повезло. Как только Джери сможет держать меч, вы встретитесь. Проваливай!

Link to comment
Share on other sites

*Перезарядил арбалет и на всякий случай зарядил и второй.*

От этих хищников можно ожидать всего.

*Из-за деревьев вышли две белки. Черных.*

Рудфольд, это вы? *Ответа нету*

Либо мне это кажется... Либо... Это мертвецы!!!

*Выхватил оба арбалета и два болта попали между глаз мертвецов*

*Щелк-щелк - звякнули перезаряженные арбалеты, и Экк выстрелил во второй раз. но он не потребовался, белки были мертвы.*

Link to comment
Share on other sites

*к маяку подошел отряд рудфольда. к ним подбежал постовой*

-Руд что случилось?...как дела?...

*белка повернула и кивнула в сторону двух трупов которые аккуратно положили у стены маяка*

-Кто?...

-Джаркил и Трагбир…

*рудфольд посмотрел на черных белок которые плашмя лежали на песке*

-Это кто?...

-Не знаю…Ekki их убил…мы подумали что это вы…но они отзывались на ваше имя…посчитали мертвецами…

-Кто еще приходил?...

-Да…

-Кто?...

-Горностай…хотел у видить Джери…Ekki его не в пустил…

-Усилить охрану…я пойду за маяк…похороню ребят…

*рудфольд и его белки взяли труп джаркила и трагбира и унесли их за мояк что-бы предать их земле*…*в лагере было тихо, пахло утренним бризом, и над востоком озорялось восходящие солнцо*…

Link to comment
Share on other sites

Ekki

*джери открыл второй глаз...конечно пока он ни чего не видел...мутные силуеты и отдоленные голоса*...

-Экки это ты?...*бельченок хрипел и неосознано, как маленькое дитя, тихонько поворачивал голову, пытаясь разглидеть рядом стоящих*...

Link to comment
Share on other sites

*взял небольшую склянку*Тихо, Джери... Это я...*Приоткрыл глаз бельчонку и капнул одну каплю. Проделал такое-же с другим глазом* Лежи, не волнуйся. Ты в безопасности.*укрыл Джери одеялом* Тебе надо спойкойно полежать некоторое время. *отошел*

Link to comment
Share on other sites

Надо бы приготовить поесть... но чего? - * задумался Экк и увидел несколько диких голубей. Недолго думая он выхватил охотничий арбалет, зарядил его простым болтом, и особо не целясь выстрелил. Птица даже не поняла, что её убило.*

Черт, я не рассчитал падение! Придется искать завтрак в лесу!

*Но завтрак долго искать не пришлось. Он был на самом видном месте - у леса.*

Ха, мне сегодня улыбается фортуна! - *воскликнул мыш*

*Оттащив птицу на базу, Экк развел костер, ощипал птицу, выстрогал ветку, и через небольшое время жирный голубь начал издавать приятный запах*

Link to comment
Share on other sites

*в маяк зашел рудфольд*..

-Джери!!!...ты жив!!!...я знал ты жив!!!...

-Рудфольд...это ты...

-Конечно...как ты?...

-В костях ломит...и голова трещит...

-Ладно...лежи...я пойду...

*джери постонал...поворочился...и заснул*...*он хрипел, но жар сошел и бельченок по тихоньку поправлялся*...

 

Ekki

*к мышенку подошел рудфольд*...

-Спасибо Эк!...а когда он сможет взять в лапу клинок?...

Link to comment
Share on other sites

Я думаю что через неделю-вторую... Если бы яд успели отсосать на месте - он би и сейчас был бы жизнерадостный. Ну, сделанного не воротишь. Возьми попробуй *снял зажаренного голубя с вертела*. У меня никокда еще не получалось плохо *подмигнул он*

Link to comment
Share on other sites

Ekki

...спосибо...но я пожалуй отдам Джери...ему сейчас нужны силы...ты знаешь...мы догнали следоков...но 2 потеряли...у крыс арбалеты более совершенние чнм унас...*бел покозал арбалет. он был обит железом в некоторых местах и если сильно на довить на курок из приклада вылезало лезвие - "жало"*...если щас-бы был Джкри здоров он бы похимичил над эти оружием...*рудфольд встал и пошел к джери что-бы его покормиь*

Link to comment
Share on other sites

*Экк взял свой арбалет и арбалет Рудфольда. внешне они отличались. Экк ударил своим арбалетом об дерево. на дереве появилась вмятина, арбалет остался цел. взял другой арбалет. ударил с другой стороны. дерево сломалось на дереве появилась вмятина.*

 

Похожи... Но только этот оббит железом, а в остальном он не отличается от моего...

Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix

горнастай вернулся . Вот целебные травы!последний раз говорю я из до я за вас

Link to comment
Share on other sites

Опять ты!? *угрожающе ответил он*

Трав у меня достаточно, Джери уже не на грани смерти. А вот ты может будешь сейчас не только на грани! *Два арбалета нацелились в одну и туже точку - лоб* Скажи прощай своей жизни! *лапа нажала на... воздух! Мэд стоял рядом и держал его лапу*

Link to comment
Share on other sites

Мэд, отпусти! Я буду следить за ним. И если что-то не так... *Выстрелил в небо и на дорогу упали три вороны, пронзенные 1 болтом* Иди. Джери в маяке. Мэд, следи за ним. Я соберу когти и половинки клювов этих птиц.

Link to comment
Share on other sites

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...