Jump to content

Как бы вы поступили на месте некоторых героев?


Recommended Posts

Да и потом,Обреции же каким-то образом стало известно про историю с Маршанком...Кстати,а каким? :rolleyes:

Она ведь была прямым потомком Брома. Эта история наверняка передавалась из поколения в поколение в ее семье.

Link to comment
Share on other sites

На месте аббатов Рэдволла создал бы небольшой военный отряд (скажем 15-20 зверей), которые могли бы патрулировать окрестности Рэдволла (на примере Дозорного). Отправил бы этот отряд в Саламандастрон для обучения)))

Link to comment
Share on other sites

На месте Фераго осушил бы источники,которые (по логике) снабжали Саламандастрон водой( прежние запасы ведь отравили)

На местпе Ублаза натравил бы змею,а не сам бы билсо.

На месте Бадранга бы сразу осыпал бы судно Клогга стрелами.

Link to comment
Share on other sites

На месте Розы я не бросался бы на Бандарга в битве. Ведь жизнь только начиналась...

На месте Клуни я бы избавился от Матиаса пока не поздно...

На месте Маски я бы прикрепил хвост получше...

Link to comment
Share on other sites

На месте Лонны (сейчас читаю Меч Мартина) я бы убила только главврага, тоесть Рагу Бола.

А вот на месте Бриони я наверно не пошла бы за Покровом. Если ушёл, значит ему так надо, взрослый уже. :rolleyes:

Вот такая вот я..

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
На месте Мартина привязала Розу к дереву и ушла воевать с Бадрангом

Вот-вот)) Правда, это бы скорее всего оказалось губительным для сюжета, Розу попридержать все ж стоило...

Link to comment
Share on other sites

Повторю общую мысль: будь я Мартином, Бромом или кем-нибудь-из-войска, я бы вежливо опустила Розочке на затылочек тяжёленький предметик. С чувством и с размахом, сами понимаете. Ну и Феллдо тем же и затем же :angry:

На месте Цармины не ломало бы чужие сабельки, а то сезончика через четыре авось и поднимут вопрос о порче чужого имущества.

На месте Фенно из "Белых Лис" я бы не швырялась рапирами. Даже в капитана. Даже в темное время суток. Даже пока никто ничего не видит. А то бросать оружие во время боя...бррр!!!

На месте Слэгара я бы или проследила, что никто не пройдет мимо пещеры, где завалило спасательный отряд имени Матиаса, или бы поубивала рэдволльцев пока те спят. Да-да, знаю, у лиса была "Мстя" с большой буквы. Но и закончилась она тоже в Колодце. С большой буквы :)

На месте Клуни я бы не воробьев считала, а следила за Воином Рэдволла.

 

Серебрянка

Кидалась бы из пращи всем попавшим под лапу по всем котам. А вдруг Тайровские приёмчики прокатят? :smile6:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

На месте б Унгатт-Транна я бы не допустил такого недостатка еды! И конечно же, не изгнал б Гроддила, что и стало причиной гибели кота.

Link to comment
Share on other sites

А я бы на месте Финбара Риска позволила перевязать раны. А то он свое твердит: "Не пойду, оставьте меня здесь, в меня полкопья всажено".

Если бы ему раны залатали, так бы еще пожил немного. Ой, когда Финбар умер, я впервые над книгой заплакала. Полдня на сердце тяжело было. Вроде бы и думаешь, что героя не убьют, жить будет, а тут раз...и в Темные Леса.

На месте Мары, я бы не стала доверять хищникам. Хищники они и в Африке хищники.

Edited by Сильвана
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...