Jump to content

А не пошли бы вы...


Вы все же попали в книгу, стоите на дороге, куда бы вы отправились в первую очередь?  

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Ну тут смотря кем я появлюсь.Если хорошим, я бы хотел Зайцем, то в Рэдволл, ну а потом в Саламандастрон, а если ничистью, то... даже не знаю куда и идти. Другие армии нечести вряд-ли примут к себе в армию. Ну я бы попытал счастья.

Итог:

Появишься хорошим - будет счастье.

Появишься плохим - лучше не появляться вообще.

;)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Если бы я оказался зайцем, то в Саламандастрон, туда дорога любому зайцу. Но сперва бы я заскочил в Рэдволл, отведать изумительно вкусные блюда рэдволльской кухни. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Я тут не вякала, кажись))

В Рэдволл, для начала. Но осталась бы там очень ненадолго, а потом бы отправилась путешествовать. Скорее всего на корабле. Искать новые земли и места % )

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 1 month later...
  • 2 months later...

Эсмеральда

Рэдволл действительно своего рода крепость.

 

Не встречала этой темы, да и не удивительно. Конечно, это бред, в книги не попадают, но если бы такое могло случится, я бы предпочла, во-первых, времена Маттиаса (после войны с крысами, а уж направилась бы я, ясно дело, к Малькариссу.

Link to comment
Share on other sites

В Южноземье... Это моя страсть. Как-никак, а это настоящая цитадель... Или в Саламандастрон... Тоже цитадель... Или к Малькариссу... Подземные города - моя ОСОБАЯ страсть... Или к Белолисам... Эх, сородичи... Или... Или...

Словом, все дороги поведут в Рэдволл (пардон, обработала пословицу). :confused:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...

Ну в первую очередь в Рэдволл. Там странникам рады. Всегда покормят ,оденут. На то оно и аббатство. Потом лет через 5 В Саламандастрон

Link to comment
Share on other sites

"Прямиком к реке"

Перед долгим походом куда-либо стоит перекусить и хорошенько напиться. Да и по реке путешествуется куда легче, чем пешочком. :D

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Первый порыв был - в Саламандастрон! Но, так как я, если и попаду в Рэдволл, то попаду туда голодной (не спорьте - я всегда голодная, зайчиха, как-никак ^_^ ) то сначала зайду в Рэдволл - перекусить. ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...