Jump to content

Дружба в мире Рэдволла


Recommended Posts

Анубис

Слова того,кого либо предали,либо кто не умеет дружить и не имеет друзей.

Раньше сама так говорила-теперь поняла,как ошибалась.Так что не стоит людям засорять мозги "есть-нету",и тем более как это делаешь ты.

Нет друзей-твоя проблема.Педательство?Да,может быть.А то,что ты сам в этом можешь быть виноват,не думал?Когда дружишь,надо обращать внимания больше на свои поступки и своё отношение к другим,и к Дружбе как таковой-и тогда-быть может-обойдётся и без предательств.

Потому что когда открываешь своё сердце другому-завсит не только от того,кому,но и какое оно,это твоё сердце.

А верить в то,что Дружба есть,я буду всегда,независимо от того,что случится.

 

 

 

П.С-когда предают,самое важное,найти в себе силы и продолжать жить.Быть может,ты кому-то нужен,но ты слишком обозлился на весь мир уже.Рановато.

Edited by Ренни
Link to comment
Share on other sites

Оффтоп:

А знаете - только не пинать ногами - эта тема - царство оффтопа и флуда. Оффтом с переходом на жизненые события - согласна, помогает раскрыть тему, но препирательства "что есть лягушка" - флуд ради флуда. Не правы и те, кто начал, и те, кто ответил и поддержал ветку. По теме - тут едва страницы полторы наберется.

Строго говоря, выяснения - "Дружба - миф или реальность" и "Как молоды мы были" на любом нормальном форуме уже были бы потерты с просьбой перейти в личку.

 

По теме:

Категорически не согласна, что Роза-Мартин - это дружба. Сравните Мартин-Гонф и Мартин-Роза. Ничего общего. Имхо - это взаимовыручка, появившаясь по воле обстоятельств в лице БЖ, постепенно переходящая в чувство.

Link to comment
Share on other sites

Пофлудить на тему дружбы гораздо разумнее и приятнее, чем флудить на тему кто что жрет и у кого какой кпк-разве нет? Или же давайте потрем все нормальные темы, в которых-о боги - кто-то не дай боже нафлудил страницу-две и будем говорить о еде и пить чай в домегах. Сами рубим сук, на котором сидим.

Link to comment
Share on other sites

Долгопрыг

просто она постарше тебя и поумнее ><

 

Дара

о да...

я препарирую лягушек,

я давно хочу понять,

почему же они могут,

с**и квакать и скакать...

 

а мартин и гонф это как...ну... Ахиллес и Патрокл или Александр Македонский и Филот (я вроде не путаю ниче?) .. кто смотрел про них "замечательные" фильмы, тот..... буххаха)) я угарал))

Link to comment
Share on other sites

Лэнг

яойщик. у гонфа колумбина была.

 

Анна

перечитай мой пост, в нем черным по белому сказано, что флуд, а что оффтоп, и что я думаю о каждом в конкретной теме. и не надо мешть кислое с горьким.

Link to comment
Share on other sites

  • 6 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...