Jump to content

Recommended Posts

  • Replies 208
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Gleam

Я ВАС ВСЕХ ПОНИМАЮ! я раньше тоже был таким! но перешёл в гимназию( там не ругаются матом, не пьют не курят, учат по нормальному) я вырос лет на 5 и я был в той школе полным идиотом! мне рэдволл нравиться но почемуто я его не могу читать! не хочеться ни читать, ни ролевить,.....

Link to comment
Share on other sites

Жёсткий

Странно:Dсчитаешь что повзрослел,но не могу понять при чем тут Рэдволл. В книгах этих глубокий смысл,вот это нужно понять. Ты никогда не думал почему те,кто постарше тебя продолжают читать эти книги? Ладно я, старше тебя всего лет на 5, но есть же на нашем форуме и те кому за двадцать. Я считаю что до полного осознания глубокой нравственной идеи Рэдволла наоборот дорасти надо,а не перерасти... :)

Link to comment
Share on other sites

Жёсткий

Странно слышать, что гимназия делает из ребёнка взрослого, по-моему учёба на это не влияет, ну да ладно.

Мариэл

все дорастают в своё время, но для кого-то это остаётся непостигнутой тайной

Link to comment
Share on other sites

Темное Крыло

да! точно в точку сказала! мне он нравиться но как бы не могу! тоже самое что нравится курочка ряба но я её не читаю

Link to comment
Share on other sites

Цармина 2000

И мне такой вопрос задавали, а ответ прост: чел говорит, что он вырос, но это не значит, чтоему больше ничего тут не нравится.

Link to comment
Share on other sites

Жёсткий

Ты хочешь уйти с Рэдволла и надеешься,что админы тебе в этом помогут? :D

О да! Помогут и ещё как помогут....

 

Жёсткий ты не обижа, хотя можешь и обижа мне всё равно.... Я очень не люблю матные слова и вообще сквернословие, а так же всякое унижение личности, но имеено ради её природы. Это я к тому, что из нормального лексикона, даже и Лермонтова и Достоевского, хотя у Маяковского может быть, не найдётся тех слов которые мне хочется тебе выразить.

 

Одно скажу точно - толку от тебя ноль, одни неприятности и флуд. В голове у тебя явно дуют северные ветры и живут тараканы.

 

10% процентов тебе за то, что спровацировал 5 страниц флуда.

 

Да, забыл. Ты враг народа.

 

Ко всем

 

Я вас очень всех уважаю за такой вдумчивый подход ко спасению заблудшей души, но боюсь это не тот случай. Потому прошу больше не флудить постить.

Edited by Tarmo
Link to comment
Share on other sites

Жесткий: я вырас, книги мне не интересны, форум меня просто заипал. Вы не обижайтесь, я тоже был таким как вы (это он и Анне и Никс и мне...) но я всиравно не покину форум и буду фхтагн вас в моск до конца, ибо я особенный... :D:);)

Ответьте же мне Жесткий, Волчица, может я не прав..

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...