Jump to content

Насколько вы любите Редволл?


???  

147 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Ellery

скажу, что равны, и измерю до атома, наверняка один хоть на атом да выше другово. Ну и если про книги то можно сказать - книга лучшая, но есть и книги на ровне.

Link to comment
Share on other sites

Анна

а вот меня в последнее время на ЧКА заклинило. Возможно тому причиной общение с Maewe - она меня про ЧКА вспомнить заставила и постоянно на эту тему общаемся... До этого я ЧКА не так ценил

Link to comment
Share on other sites

Ellery

а разве не так? Есть великая литература. Тот же Толкиен. Много других писателей всяких... Но для меня ЧКА стоит выше Рэдволла, и честно говоря значительно выше.

Link to comment
Share on other sites

Lynx

Blind Guardian - его Маэвэ оч любит ;) сам честно говоря ещё эти групы не слушал. А помираю не так от скуки как от гриппа и температуры 39, хотя в данный момент именно от скуки...

Link to comment
Share on other sites

Эйлор Ахэ

чуваааак...я над тобой угараю))

просто валясь

ты сравниваешь Толкиена с его Ардой, идеально продуманным миром, где есть целая одна карта) и все точно

и Джейкса, который писал для детей...и у которого в каждой книге география мира меняется))

 

ты сравнил книги, которые в инет библиотеках стоят в разделе детские - сказки

и книгу из раздела фантастика - фэнтази)

 

но не это самое страшное...ты сравнил Фолк, Павер, Хэви и Готику)) нед тебе прощения. Позорник!!! ;)

Link to comment
Share on other sites

меня удивляет, что многим детские книги нравятся больше Толкиена и ЧКА... или тут так много детей? Да я туда же.. мне 11 лет...

На вкус и цвет фломастеров нет...

Link to comment
Share on other sites

Эйлор Ахэ

вот именно...корпускулярно волновой дуализм...

ты не поймешь одной вещи...мне НЕ НРАВИТСЯ...эээм...я не скажу что так уже тащусь от рэдволла. Но мне нравится атмосфера и дух...фурри в конце-концов

ты этого не поймешь потому что тебе 11 лет, у тебя другой тип мышления...

у тебя стереотип что ТЬМА это наше все и это круто ... быть злодеем круто и все такое..

 

блин, как тебе объяснить...маленькие дети говорят - солнце движется - оно живое

я скажу - солнце не размножается, у него нет метаболизма, оно не умирает(ну как люди например) - оно не живое.

 

так же ты щас сравниваешь Толкиена и Джейкса))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...