Jump to content

Какую часть мультсериала вы увидели первой?


Какую часть мультсериала вы увидели первой?  

139 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Не помню когда это было (я ходила наверное во 2 класс), но утром смотрела телевизор и переключила на какой-то канал, там шёл мультик, я посмотрела и мне он понравился!

Вероятно это была какая-то серия из "Воин Рэдволла"

Link to comment
Share on other sites

Первым я увидела мульт "Воин Редволла", первый диск мне подруга дала, а потом я уже и сама все диски купила, да и по телевизору шли серии этого мультсериала.

Link to comment
Share on other sites

Насколько я понял в опросе "Рэдволл" это "Войн Рэдволла".Вот его то я первым и увидел по ТНТ.

ЗЫ:Там вместо Матиаса был какой-то Мотаес!Вот я ржал! :D

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 3 months later...

Рэдволл. Ещё в далёком детстве увидела десятую серию. Понравилось. Стала смотреть. Потом узнала, что будут повторять и смотрела уже с первой серии.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Смотрела с самой первой серии!

Во времена первого показа по Культуре я еще училась в школе, по-моему, до перехода в гимназию. Так вот, свободного времени у меня было дофига, и программа передач была в списке лучших друзей, так что, увидев новое название с пометкой "мультфильм" я не смогла отказать себе в удовольствии прогулять пару уроков ;)

А вот третью часть посмотрела гораздо позже. Видимо, как раз из-за перехода в гимназию не смогла посмотреть ее при втором показе (в первый показ третью часть не включили, как я помню) и то крайне отрывочно.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 months later...
  • 2 years later...
  • 3 months later...

Случайно увидел Воин Рэдволла по Культуре. Тогда я вообще не знал о Рэдволле. Попал на серию, где убили Сырокрада. Тогда меня этот момент впечатлил. Через 3 года начал читать.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Смешно, но о существовании каждого сезона я узнала по убывающей: "Мартина Воителя" первым, "Маттимео" (книгу я тогда еще не читала). Ну, а раз в последнем ГГ - Матиас, значит, есть и "Воин Рэдволла". Так и вышло.))

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

С "Мартина Воителя". С той серии, где Бром помог вывести оставшихся в Маршанке рабов.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Хотел еще что-нибудь про грызунов после Секрета Крыс и Американского Хвоста посмотреть. В ГолдДиске (интернет магазин дисков) наткнулся на первую часть. Посмотрел в интернете. Понравилось. Затем вторую и третью.

 

А по честному, я его увидел, когда только глаза открылись в четыре года по культуре. Это была третья часть, но я тут же забыл о ней.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 2 years later...

С самого начала: с первой серии "Рэдволла", т.к. скачала сразу все три мультфильма. По телевизору никогда не "попадала" :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...