Jump to content

Какой зверь самый редкий?


Какой зверь в Рэдволле самый редкий?  

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Шалунья

Ну если так то мутанты отдельная тема.

Кстати если строго посмотреть на условия опроса, то там только два зверя - хорёк и куница, а остальные - пресмыкающиеся и птица.

Link to comment
Share on other sites

Кот

ах ты йопт,это был бобёр (кстати вот ещё единственный зверь в сериале,как и ондатра),миль пардон.

З.Ы.:а как тебе "местная мутация" в виде Изнурителя?

Link to comment
Share on other sites

Я считаю, что самый редкий - хомяк. А еще кролик, встречается вроде только в

"Мартине Воителе" (семейка Мирдоп). В остальных книгах - зайцы, и сравнение с кроликами их жутко злит.

Link to comment
Share on other sites

Шалунья

Нет редких - это значит кол-вро мышей = кол-во крыс = кол-во белок = кол-во котов и т.п.. Как-то не правдоподобно.

Ferago

Изнуритель не мутант - он древний вид-мутант, кстати вроде бы в "Мече Мартина" в тех же краях буйствовали какие-то звери, крайне похожие на его родственников.

Фенвик

Кролики ещё были в "Саламандрстроне" и если не ошибусь в "Последней Битве", кроме того Клуни Хлыст в "Воине Рэдволла" с телеги видел парочку (возможно этот момент был только в старом издании).

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

поймите: ХОМЯК -домашнее животное.

Но вся загвоздка в том что дикий хомяк то же есть, но так как автор писавший о Редволле этого видимо не учел, хомяков в редволле нет.

Edited by Снор
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Кот

Кстати если строго посмотреть на условия опроса, то там только два зверя - хорёк и куница, а остальные - пресмыкающиеся и птица.

 

ну, вообще-то в опросе не хорек, а хомяк :up:

 

и, мне кажется, что сам опрос не правильно составлен, потому что хомяк был один раз и, например, ондатры были один раз, так что сложно выбрать другое или хомяк...

 

В «Войне Рэдволла» был бобер.

Были ондатры в «Жемчуге Лутры» (Ондатра Глинк и его жена Сич).

И еще золотистый хомяк из «Трисс Воительницы».

Кроликов же было больше: один старый, сумасшедший кролик в «Походе Матиаса», и в «Саламандастроне» было несколько (два крольчонка и крольчиха), в «Мартине Воителе» была целая семья кроликов «кролик, крольчиха и два крольчонка».

Куниц тоже было много: одна в «Жемчуге Лутры» («порождения Сампетры, мрачного царства могущественной куницы, жестокого императора Ублаза») и одна в «Войне с Котиром» (куница Ясеневая Нога) и много куниц в «Мартине Воителе» (куницы Блохолов, Толстозад, Остроух, Гнилонос, Разнюхал, пират-куница Плавун, следопыты-куницы Клополап и Флинк, и наверняка их там в банде Бадранга больше было). :D

И сов было несколько: сэра Гарри Муза («Поход Матиаса»), семья сов Болдред, ее муж Хортвингль и их дочка Эмалет («Мартин Воитель»), Древоклюва («Изгнанник»), Сноп («Жемчуг Лутры»), семейство сов: Орокка, ее муж - Таунока, и три совенка, родившиеся в аббатстве: Орехоклюв. Орехокоготъ и Орехокрыл («Дозорный отряд», Орехокрыл остался в аббатстве «Белые лисы»).

И сова есть на флигеле аббатства: «Сова, полагаю, смотрит на восток, на густой лес и восходящее солнце».

И несколько раз был филин: филин Овус («Трисс Воительныца») и капитан Снег («Воин Рэдволла»).

 

Вооооооот, надеюсь никого не забыла, только это их первых 15 книг, а остальные я еще не читала :up: , нет пока возможности прочитать…

Edited by Джил
  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Хомяки. Я лично их вообще не помню но раз многоуважаемая публика говорит, что были - значит были. Но раз я их не помню, значит редко (хотя, на самом деле это ничего не значит)))

Они. Хомяки.

Link to comment
Share on other sites

Сальвадора

я не понимаю как можно голосовать за жаб, и вообще как они в опрос попали... в каждой второй книге есть момент, когда герои попадают в лапы к жаба, которых очень-очень много!!!

Edited by Джил
Link to comment
Share on other sites

хомяк вообще в Рэдволле не в тему- вроде сам Джейкс заявлял, что в его книгах только животные, которые водятся в Англии. Но хомях в диком виде в Англии не водится, его родина- Средняя азия, Сирия кажется. Так же и ондатры- в Европу ондатры были завезены из Америки, это вобщем-то водяные крысы, только американские)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...