Jump to content

Какой зверь самый редкий?


Какой зверь в Рэдволле самый редкий?  

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

  • 2 months later...
  • 1 month later...

Волки,хомяк,бобр - даа,редкие.

 

Но по моему все же куница)Вспоминается один лишь красавец Ублаз да еще парочка воинов-куниц где то была. В следующих книгах Джейкса я бы очень хотела видеть побольше куниц,соболей)

А не хомяков и бобров.Так что для меня самый редкий и ожидаемый зверек - куница!

Link to comment
Share on other sites

Хомяк был всего один, бобры где-то упоминались, кажется, но как-то вскользь, куницы, змеи и совы встречались не один раз, может не очень часто, но всетаки... Жаб и ящериц там навалом. Лягушек вообще не помню, может я где-то их с жабами попутала...

Получается из перечисленных - хомяк, он всего один.

Однако вот я еще вспомнила, птичка, с которой разговаривала Роза - оляпка, тоже была всего одна, остальные птицы все соколы, ястребы да бакланы.

Ну и еще Изнуритель, этот вообще не пойми кто.

Это был огромный грызун, по виду - нечто среднее между хорем и горностаем. Он казался представителем давно вымершего доисторического вида
Edited by Мора
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

хомяки, бобры, совы, куницы хоть раз да встречались. А вот волки... Живьем ни разу, только шкура волчья была. Наверно все таки Урган перестарался.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...