Jump to content

Recommended Posts

Итак. как вы заметили, в разделе "Свободное творчество" появилось три подраздела это "Рассказы", "Стихи", "Рисунки". Поясняю для особо одарённых для чего это: эти три подраздела созданы для того чтобы при просмотре вашего творчества не было полной "каши" и путаницы.

Если вы хотите:

1)создать тему со своими рассказами, то: заходим в подраздел "Рассказы", создаём тему с заголовком "Рассказы ник пользователя(пишем свой ник) ", и подзаголовком "мои рассказы".

2)создать тему со своими стихами ,то: заходим в подраздел "Стихи", создаём тему с заголовком "Стихи ник пользователя(пишем свой ник) ", и подзаголовком "мои стихи".

3)создать тему со своими рисунками, то: заходим в подраздел "Рисунки", создаём тему с заголовком "Рисунками ник пользователя ", и подзаголовком "мои рисунки".

Просьба все стихи скинуть в ОДНУ тему! с др. творчеством тоже!и написать название этой темы. а остальные удалю чтоб не хламить разделы...

C уважением/не уважением, Морклеб.

___________________________________________________________________

 

"Колонка модератора" ака "Избиение младенцев"

 

Если кто не в курсе, Рэдволл.ру – это форум, а не детсад и не ясли.

 

Для кого, ДЛЯ КОГО сделаны подразделы

Стихи, песни, баллады

Рисунки, коллажи, фото

Рассказы, повести, фанфики

 

1. Не в состоянии прочесть название разделов и сообразить, куда следует выложить свое творение - НЕ ПИШИТЕ. При неправильном размещении темы она будет Закрыта.

 

2. Не в состоянии выложить свое творение в заглавном посте темы – НЕ ПИШИТЕ. При неправильном оформлении темы она будет Закрыта.

 

3. Не в состоянии изложить свои мысли одним постом ИЛИ воспользоваться кнопкой «РЕДАКТИРОВАТЬ»(правый верхний угол) – 10 раз подумайте, так ли важна эта мысль. При нескольких постах одного и того же автора подряд всё, что следует за первым, будет Удалено.

 

4. Не довольны созданной темой, комментариями, не можете что-то исправить – не надо писать это в теме, специально для вас существуют аж два выхода из этой ситуации – кнопочка «Сообщить модератору» и великое изобретение – ЛС модератору(личные сообщения). Все посты подобного рода в самой теме будут Удалены.

 

5. И давайте уже прекратим писать "этааа я написааалааа в 6 леееет...." - если вам стыдно за то, что вы написали в шееееесть лееееет - НЕ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ. Если вы выкладываете - какая кому разница во сколько лет вы это написали?

С чем вам угодно, Дара.

Edited by Дара
Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Стихи моих друзей
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...