Jump to content

Recommended Posts

  • Replies 419
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

*Просидела всю ночь, глядя в окно на серебристую гладь моря, и раздумывая над чем-то своим. Не спала. Под утро взяла бумагу и карандаш, зажгла огарок свечи и начала что-то быстро писать. С рассветом спрятала листок под доску, отходящую от пола, прикрыла её ковриком и вышла на палубу, потягиваясь.*

Link to comment
Share on other sites

*зашал в какую-то пустую каюту и положила в неё вещи. потом пошла на палубу искать кого-нибудь из команды, желательно капитана, т.к хотела узнать какую должность ей следует занять на корабле*

Link to comment
Share on other sites

*сонным взглядом обвела корабль и море; увидела Биккл.*

 

- Биккл?.. *сонным голосом:* Ааа... Привееет... Решила вступить в наши ряды?..*зевнула* тьфу...в смысле... В нашу команду?.. *улыбнулась*

Link to comment
Share on other sites

Ло как всегда, спала у штурвала, зябко сжимаясь в комочек. Разбудили ее первые лучи солнца. Она потянулась и сладко зевнула

-Кажется, погодка ухудшается.. Где же все? Сейчас поставлю их вместо себя и пойду кушать...

Она оглянулась, встала и принялась разминаться. От неудобного спанья затекли лапы. За спиной послышался негромкий скрип досок. Ло встрепенулась

-Кто там? Кэп? Чего это тебе вечно не спиться?

Link to comment
Share on other sites

Зверушка

*кивнула*

- Привет.

*оглядела небо*

- Да, вот решила... почему даже не знаю... просто море люблю наверно.

Лорена

- Нет, это не "кэп", это я собственной персоной. вот корабль осматриваю.

*огляделась ещё раз, её взгляд упал на снасти и паруса главной мачты*

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

*Какое-то время Зверушка закрывающимися глазами смотрела на Биккл, пытаясь понять, что от неё хотят. Сообразила, что надо бы её определить на какую-нибудь должность, но в голову ничего не лезло.

Наконец среагировала на движение у штурвала, и голос штурмана.

Сон как рукой сняло. Капитан радостно хлопнула в ладоши и расплылась в улыбке.*

 

- Биккл! Будешь Лорену заменять?.. Вторым штурманом будешь, а?

Link to comment
Share on other sites

- Зверь со стажем... *с уважением кивнула* - Поговори с Ло - она там *махнула лапой в сторону счастливой кошки))*

Link to comment
Share on other sites

* выползает на палубу*

Всем привет, я немног о проспал... Зелье подействовало видимо))) Правда голова немного побаливает...

Кэп, что мне делать, какие у меня тут права:?

Link to comment
Share on other sites

Поскакала к кэпу, Биккл и Гонфу

-Привет всеееем! С добрым утром. Кушать бум?

Кошка была в таком хорошем настроении, что готова была всех расцеловать.

 

оос: Зверуш, я знаю что тебе ОН нравился))

Лови.

Link to comment
Share on other sites

Зверушка

- Хорошо *:angry:. пошла сказать Лорене радостную новость*

Лорена

*подошла к кошке*

- Привет, меня поставили на корабль вторым штурманом, теперь будем вести корабль по очереди.

*улыбнулась*

Link to comment
Share on other sites

*Воображение кошки тоже наконец-то начало просыпаться. Она взглянула на Гонфа, сжала виски и стала быстро ходить по кругу*

 

- А тыыы... Ты ты ты... Ты будешь... Ты будешь навигатором! О! Точняк!

Будешь следить за всеми приборами на корабле - следить за погодой в море, за правильным курсом... Смотреть, что у нас на горизонте и всё такое. Ну, в общем, ты понял. Ага? *довольная своей мыслью, смотрит на мышь*

 

 

Лорена

офф: Аа... Милашка =)) *ловит*))

Link to comment
Share on other sites

*с серьёзным пафосным видом*

- Мы верим в тебя, Гонф Великий!

 

*отбежала к хвосту корабля, взбежала по лесенке и уставилась вниз, на медуз и проч. живность.*

Link to comment
Share on other sites

Протянула лапу Биккл

-Да я знаю, и очень радуюсь! Это здорово! А то спала все время там, у штурвала..

 

Зверушка

оос: не то слово))))

Link to comment
Share on other sites

*Ошарашенная этой мыслью, отрывается от созерцания медуз в недоумении. Подумав, вспоминает.*

 

- Да. Вспомнила. Карты - у Лорены. В бочке. У неё там их миллион - надо разобраться и выбрать нужные. Приборы... Поищи у меня в каюте. Там вроде бы у окна что-то похожее. *морщится* Но в основном у Лорены. Там, на носу. К бортам прикреплены некоторые. По-моему.

*опять глубоко задумывается, но потом, положившись на свою фотографическую память, решает, что сказала всё правильно. Снова пялится в воду.*

Link to comment
Share on other sites

*откуда-то из недр трюма вынырнула горностаиха, отряхиваясь от паутины, пыли, несъеденной провизии и прочего, что только может заваляться в самых дальних углах, в ее лапах был старый пергамет*

- Кажется, я нашла то, что вы искали. *наемница хитро прищурилась и протянула Лорене старую карту*

Link to comment
Share on other sites

*Увидев какую-то гигантскую рыбину, отшатывается от борта и разворачивается к команде, подставив мордочку ветру. Счастливое настроение Лорены явно передалось Зверушке) Заорала:*

 

- Нарооод!!! Мы их точно обгоним с таким ветром!!! Я вам скажу - погода не ухудшается, а наоборот... Вот это скорость!.. *перебегает на нос и встаёт в позу "Титаник", раскинув лапы ("My Heart Will go on.." и т.п.)) Тихо добавила*

В общем, кушать пора.

Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...