Jump to content

Recommended Posts

  • Replies 419
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

*по морю плывет плот с радостным и веселым Гонфом что-то напевающим себе под нос*

о-о-о-о, когда позовет тебя море

*увидев корабль яростно замахал лапами и закричал в надежде, что его услышат*

Эгегей! Эй!

Link to comment
Share on other sites

Кошка озадаченно посмотрела на зайчиху

-Ну и дела...-она отправила в рот кусочек пирога и тут ее уши уловили какой-то крик. Кошка вскочила и приложила палец ко рту- Тссс.. я что-то слышу.

Она пару секунд постояла, прислушиваясь, потом выбежала на палубу.

-Эй,кэп, кто-то за бортом!

Link to comment
Share on other sites

- Ловите!!! Ловите!!! Где мышь на плоту??? ААА!! Мышь за бортом!!!

*выбежала, в панике махая лапами)))*

- Канат ему!!!

Link to comment
Share on other sites

*хватает упавший ряом канат и забирается на корабль, попутно прочитав название "Dark Dream"*

Ничего название.

 

*забравшись на корабль откровенно падает на зад квидев команду:кот....кот...еще кот мысли:3 кота, я мышь, ассоциации Том и Джери, том гоняется за джерри, том догоняет джерри и ест его, кот ест мышь, я мыш, тут 3 кота, мне крышка*

-ссспаибо, ччто пппригласили, но мне пора

*собирается прыгнуть за борт*

Link to comment
Share on other sites

*в бушующей воде появилась мордочка плывущей горностаихи, клинок она держала в зубах, чтобы не мешал ей плыть. Отфыркиваясь и отплевываясь от соленых брызг, она наконец-то через волны добралась к кораблю и уцепилась за конец свисавшего каната. Через несколько минут она шлепнулась на палубу в лужу морской воды*

- Нужен на корабле горностай-наемник?

Link to comment
Share on other sites

- НЕЕЕТ!!! ГОООНФ!!!

*Какое-то время пялилась на мышь, потом узнала его наконец, вытаращила глаза, и, не соображая, что делает, прыгнула следом*

 

*Совершила невиданное сальто в воздухе и, подняв тучу брызг, шлёпнулась в воду. Плавать умела плохо, и теперь, мокрая и, как все кошки в таком состоянии, тощая, подплыла к мыши*

 

- Ты чё! Этож мы!..

 

*выплюнула солёную воду и поняла, что назад на корабль будет забраться проблематично)*

Link to comment
Share on other sites

*Горностаиха глянула в далеко не смиренные воды по сторонам от корабля и протянула, отряхиваясь*

- Звери, пощадите свои головы... Эх, что им говорить. Гоооонф! *себе под нос* Я вроде горностай смиренный, рэдволльцев не трону...

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

*сгребает Гонфа в охапку, решая, что он сейчас утонет)), и в результате сама начинает идти ко дну. Начинает погружаться, вместе с мышью) Медленно поднимает глаза к небу и видит там горностаиху.*

 

- Канаааттт... *прохрипела*

Link to comment
Share on other sites

Гонф

- Держишься на лапах, мышь? *протянула Гонфу флягу с целебным напитком*

 

Зверушка

*кинула кошке канат*

- Держись крепче! Я думала, уже обошлось. Действуем быстро.

Link to comment
Share on other sites

*забирается по канату, высаживает Гонфа, и сидит на палубе, дрожа.*

 

- И мне - можно...? Что-нибудь поцелебнее, пожалуйста... РОМ, например...

Link to comment
Share on other sites

Зверушка

*Кинула кошке теплую накидку*

Вытри мех и согрейся заодно, на таком ветру и заболеть немудрено. Пить лучше не надо, ведем корабль. Море какое-то недовольное сегодня. Я не очень разбираюсь в этих морских делах, но мои предки были пиратами. Глотки искрящейся крапивной похлебки. Объяснять не буду, это надо пробовать. *протянула флягу загадочной расцветки*

Link to comment
Share on other sites

*Ловит накидку, стучит зубами, вытирает мех, снимает сапог и выливает оттуда воду. Обводит взглядом команду, столпившуюся вокруг.

 

- А я чё... Я ничё! *улыбнулась*

- Ты права, Суэйн, у нас тут после РОМа буря была, я у штурвала тогда стояла... Хреново было - помню. Сейчас вроде бы спокойно, но кто знает, что будет... Море обманчиво.

 

*взяла флягу и махнула залпом. Поморщилась. Снова посмотрела на команду.*

 

- Ну что вы все так на меня смотрите? *хихикнула и встала, отряхиваясь*

 

_________________________________________________________

офф: Нас всё больше! Ура =) Просьба хотя бы бегло и совсем немного ознакомиться с предыдущими страницами, чтобы врубиться в суть дела. Правила - в "Обелиске на скале"

_________________________________________________________

Link to comment
Share on other sites

- Ага, я тоже.

*Быстро проговорила.

Отдаёт назад Суэйн пустую флягу, и, невыдерживая всеобщего столпотворения вокруг себя, сматывается в каюту капитана.*

Link to comment
Share on other sites

*Ищет себе место на корабле. Наконец обнаружила вроде как ничейную каюту, нагло ее заняла и свернулась на койке в уголочке, прикрывшись плащом* Фурррффххххх... *засыпая*

Link to comment
Share on other sites

[зародившийся где-то в недрах циклона (или антициклона), на судно налетел свежий ветер. Те, кто недавно пережил жуткий шторм, вздрогнули, но то было всего лишь легкая буря, цифра 4]

 

[п.с. приветствую на борту всех "вышедших из трюма". Добро пожаловать!..]

Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...