Jump to content

Recommended Posts

  • Replies 419
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[картина разгрома окружала корабли... обломки снастей, доски, бочки, сломанные мачты... в воздухе стоял запах пороха и дыма... часть пиратов уплыла на шлюпах куда-то на север.]

Link to comment
Share on other sites

[за минувшие два дня корабль приблизился к цели еще на 100 миль - погода благоприятствовала. На расстоянии где-то в полмили параллельным курсом шел "ММ". О пиратах больше не было ни слуху ни духу]

Link to comment
Share on other sites

/Никс уже несколько часов носило по волнам. Невозможно было вспомнить, что же произошло такого, что лодка с парусом оказалась за много миль от берега - это было невозможно с точки зрения здравого смысла... Просто, кажется, Никс потеряла сознание, а теперь приходила в себя, глотая ром/

 

"Стоп. Корабль. Помощь. Странный корабль..."

 

*От неожиданности даже и заорать то не смогла, только шваркнула полупустой бутылью о борт*

Link to comment
Share on other sites

Эй, что это внизу за звук? *Выдра подошла к борту и посмотрела вниз* Эээй, на палубе!!! Зверь за бортом!!!

*С борта скинули несколько верёвок и втянули потерпевшего на палубу*

Добро пожаловать на судно Dark Dream! О, классно, ещё одна выдрочка!!! Ну наконец-то, а то вокруг одни кошки (не, я лично, не против!) Пойдём в кубрик, согреешься! :angry:

Link to comment
Share on other sites

*спотыкнулась и поймала равновесие*

- Я не прочь... *пока не пришла в себя*

*по пути*

- А я тебя где-то видела...

*взглянула на брошенную за бортом лодчонку и мысленно махнула на нее рукой*

 

/в кубрике/

 

*хватаясь за переборку, усадила себя на бочку и почувствовала, что не все так уж и плохо*

-Я, значит, в таверне преимущественно жила... надоело однообразие и хамство пьяных посетителей-троглодитов, которые не отличают кочерги от салата в пьяном состоянии... и решила выйти в море...

/Пауза, полная задумчивости./

Какое сегодня число?..

Link to comment
Share on other sites

Никс-гончая

Видела? Странно, я тебя не припоминаю... хотя... *Достала из-под лавки тяжелую бутыль* На, глотни-ка грогу! Хоть согреешься. И понесло ж тебя на такой-то посудинке... :angry: А число кажись 21-е было с утреца... *Выдра поправила повязку на голове и задумчиво уставилась в стенку*

Link to comment
Share on other sites

*схватила бутыль лапкой, на которой был перстень с зелененькими камушками, глотнула, посмотрела на стену*

 

- Спасибо) Там жук-короед, в смысле, в стене.

 

*внезапная дикая мысль поразила воображение после очередного глотка*

 

- Но ты ведь не единственный член экипажа?..

Link to comment
Share on other sites

Никс-гончая

Ну нет, естессно... Нас тут много... только вот капитан наш смылся среди ночи куда-то... спёр 3 бутылки рома, шлюпку и часть провизии... А нового всё никак не выберем. Да ты выгляни на палубу, там все.

Link to comment
Share on other sites

*пошатываясь, выкатывается на палубу и фокусирует зрение на команде*

 

- Нет, грог все-таки крепче, чем я думала.

 

*вернулась в кубрик и прилегла на койку*

Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...