Jump to content

Домик Валькирии


Recommended Posts

  • 2 weeks later...
  • 3 months later...
  • 1 month later...

Отправимся в путешествие.Что ждать? *Валькирия покидала в дорожный мешок те немногие вещи,которые вынула направилась к двери*

 

офф:В четверг у Клуни,да? ;) Тогда когда.Ладно я те СМСку отправлю.А Меролла выбыла из игры. :blink:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Марта

*Подозрительно посмотрела на мышь* Случайно услышала?Интересно.Да мы идём,но не в Рэдволл.Конечно можно изменить наши планы.Но... Ты давно путешествовала?Нет.Ты вообще не путешествовала.Слишком добрый взгляд. Ладно.Мы проводим тебя в Рэдволл.Но свой дорожный мешок тащиш сама.А то знаю я таких беленьких и пушистеньких. *"Господи,она же и одного перехода с мешком совершить не сможет!!!А мне тащить её мешочек.Конечно он наверное лёгкий.Она же и половины нужного не возьмёт.И зачем я согласилась?!"

пиратка

А ты что думаешь об этой милашке?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

пиратка

Ну если серьёзно достанет. *Посмотрела на Марты и,со свистом вынула и всунула обратно в ножны,кинжал*

 

офф:Да,к сожалению... Она просто боиться общаться с другими людьми на форуме вот и прилипла ко мне.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Марта

пиратка

Снор

офф:Ребят,если честно меня уже достал этот поход хуже пареной репы.Так что сонь давай так:мы сидели в моём доме и болтали о жизне.Окей?Я играю по предложенноуму мной.

 

*Выдра полулежащая на подушках повернулась к двери.Потом поднялась и направилась открывать дверь.За порогом оказался горносай* Привет,товарищ. А ты откуда?Заходи.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Снор

Местный... А разве здесь есть местные.Я думала,что сюда только приходят. Ну проходи... *Посторонилась пропуская горностая.После этого закрыла дверь и прошла внутрь* Будешь что-нибудь.Вино,чай,пиво,правда оно крепковато.Поесть тоже найдётся чего-нибудь.Более определённо увы сказат не смогу. *Прошла на кухню и достала блюдо с изюмом,лаваш,вяленое мясо (откуда его взяла выдра не спрашивайте)*

Link to comment
Share on other sites

Мышонок подошёл к домику и прибил объявление:

r_o.gifтряд Смертоносной Длани

Объявляет набор рекрутов в свои ряды.

Хорошее жалование, комната в замке и награды гарантируется.

Обащаться в Домик на дереве и Замок Смертоносной полосы.

Link to comment
Share on other sites

Jacques B. The Rogue Crew, Обсуждение книги
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...